Новостной дайджест хайп-проектов за 08.09.20. Мегабонус от Postul Trade

Новости от 08.09.20

Отчеты, день рождения, вебинар, крутые акции и результаты конкурса "Платим за активность".


Новости от Crypto-T

Новости от Crypto-T

Руководство проекта Crypto-T поделилось сводкой о полученной прибыли за вчерашний день, которая составила 2,12%. Весьма неплохо! Также админы платформы запустили новый конкурс в рамках которого у вас есть возможность выиграть 100$ в криптовалюте LTC. Подробнее об этом читайте на сайте площадки. Конкурс продлится до 19:00 09.09.20 (по МСК). А еще сегодня был добавлен индонезийский язык. Великолепное развитие проекта!

Для наших партнеров в проекте Crypto-T работает бонус от блога в размере 2,5% и страховка вкладов 500$!


Вебинар от Yoda X

Вебинар от Yoda X

Администрация площадки Yoda X в ближайшее время проведет вебинар посвященный тому, как улучшить свое финансовое положение. Также команда платформы открывает Yoda-ярмарку – место, где вы сможете продать свои вещи другим участникам данного сообщества. Детальнее об этом читайте на сайте платформы.


День рождения у Powerful Truck

День рождения у Powerful Truck

Среднепроцентник Powerful Truck работает уже целый месяц. За этот период руководству проекта удалось продать более 7 000 акций и привлечь к своему сообществу около 4 000 инвесторов. Очень достойные результаты!

Наши партнеры в проекте Powerful Truck могут рассчитывать на временно повышенный бонус от блога в размере 5% и страховку 500$!


Кэшбэк от Postul Trade

Кэшбэк от Postul Trade

Администрация площадки Postul Trade объявляет о новой акции, благодаря которой вы можете получить отличный бонус до 20% с каждой инвестиции на сумму от 101$. Сумма кэшбэка зависит от выбранного тарифа. При инвестировании в план "Daily" вы получите 2% бонуса. Тариф "Halves" принесет вам 3%. Инвестирование в "After" план позволит получить 5% кэшбэка, а тариф "Special" подарит вам бонус в размере 20%. Неимоверно круто, админы отлично развивают проект!

В проекте Postul Trade наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 4%!


Ежедневный отчет от проекта Qubittech

Ежедневный отчет от Qubittech

Руководство компании Qubittech, уже по традиции, опубликовало отчет о сегодняшней прибыли, которая составила 0,51%.

Для наших партнеров в проекте Qubittech работает бонус от блога в размере 3%!


Победители конкурса Платим за активность от PROFVEST

Победители конкурса Платим за активность

Определены победители конкурса "PROFVEST платит за активность на блоге" за вторую половину августа 2020 года.

За интересные комментарии денежные призы в размере 7,5$ получают: Lukas, Black Jack, marisha_novik, MaxPayne, DmitriyVolohov, Ден Немецкий, Арнольд Липовский, Jonatan West.

Самыми активными читателями блога становятся:
  • marisha_novik
  • Black Jack
  • Nataliya-59
  • Татьяна Кондратьева
  • Lukas
  • top312
  • Malneus
  • Frame Ricj
  • Selim Zara
  • Игорь Романов
  • Ильф Петрович
  • VestaUs
  • Андрей Сухой
  • Vitaliy Norman
  • ScroogeMcDuck85
  • Роман Антонов.

И каждый из них получает по 7,5$.

За активность в нашей группе ВКонтакте денежные призы в размере 5$ получают: Татьяна Кондратьева-Кириллова, Милана Виноградова, Андрей Кортун, Лева Стокгольм, Денис Морской, Владимир Корс.

На нашем YouTube канале победителями становятся: Владимир Холодков, Алексей Огиря, Dilshod Xodjayev, Black Jack, Лиза Ветрова, The BEST of ALL, Василий и получают по 5$.

За активность на нашей странице в Facebook, призы в размере 5$ получают: Александр Смирнов, Алексей Огиря, Татьяна Кондратьева-Кириллова, Андрюха МакФури, Андрей Чичков, Anastasia Investorova.

За активность на нашей странице в Instagram, призы в размере 5$ получают: goodhumanq, kalab.justin, yey.gen19, kondrkirillova, alek_sog.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.