🏆Конкурс: Как я провел это необычное лето 2020! Призовой фонд: 300$

Как я провел это необычное лето

Это лето, равно как и сам год, запомнится надолго. Коронавирусные события серьезно изменили многое в наших жизнях, а также вмешались в наши летние планы. У кого-то сорвался отпуск, кто-то не сумел поехать туда куда хотелось. Кому-то на ходу пришлось менять планы, а возможно есть даже те, кто ничего и не заметил. В любом случае, лето уже прошло, и нам очень интересно, кто и как его провел.

Например, PROFVEST все лето трудился, чтобы в ваших портфелях всегда были свежие и перспективные проекты. Конечно же, пандемия повлияла и на наши планы, но с другой стороны, мы смогли максимально сконцентрироваться на своей работе, и считаем, что у нас это получилось очень хорошо.

К чему мы, собственно, начали этот разговор, а к тому, что у нас на блоге появился новый конкурс 🌴 "Как я провел это необычное лето!" Расскажите о своих впечатлениях об этом лете всему миру, ну или хотя бы нашему блогу) Из основных идей можно выделить – Где были? Что видели? Что читали? Чему научились? и т.д.


Организатор конкурса:

PROFVEST – Основной организатор конкурса и ваш проводник в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ОТЛИЧНЫЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

Баннер PROFVEST


Спонсоры конкурса:

  • СуперКопилка – ТОПовый проект демонстрирующий стабильную и профитную работу более 7-ми лет! Администрация компании постоянно проводит акции и конкурсы как для новичков так и для опытных участников своей платформы. Мы в свою очередь предоставляем нашим партнерам бонус от блога 5% и возможность принять участие в программе "СтопСкам".

  • BitStil – стремительно развивающаяся площадка предлагающая инвестиционные планы со сроками от 15 до 50 рабочих дней и доходностью от 1,7% до 13,5% в сутки. Также нашим партнерам предоставляется бонус 2,5% и страховая зашита 500$.

  • Hightwolf – еще одна качественная платформа предлагающая тарифы сроком до 51 рабочего дня и доходностью от 118% до 415% за весь период инвестирования. Также по проекту имеется страховка вкладов в размере 500$.

  • Vevo Ledger – перспективный хайп-проект от зарубежной администрации предлагающий разнообразный маркетинг с доходностью до 220% за весь период инвестирования. А мы от себя добавляем еще бонус 2% и страховку 1 000$.


Условия конкурса очень простые:

  1. Написать в комментариях под этой статьей небольшое эссе о том, как вы провели это лето. Даже, если оно показалось вам скучным, это не значит, что другие считают также. Объем не ограничиваем, но как говориться "Краткость – сестра таланта".

  2. При написании своего послания нужно придерживаться рамок общепринятой морали и не затрагивать тем религии, расовой и национальной принадлежности.

  3. В конце эссе нужно указать ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money или Payeer).

  4. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube-канал и к конкурсной работе прикрепить ссылку на ваш аккаунт YouTube. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.

  5. Подписаться на нашу официальную страницу в Вконтакте, Facebook или Instagram, минимум на одну – желательно на все ;) Добавьте в конкурсный комментарий ссылку на ваш профиль в выбранной соцсети.

  6. Также нужно сделать репост конкурсной статьи на своей странице социальной сети Вконтакте или Facebook. Обязательным требованием к вашей странице является наличие 100 друзей. Добавьте в ваш комментарий ссылку на репост.

Общий призовой фонд составляет – 300$. Количество призовых мест – 5.

В конце конкурса мы выберем самые интересные работы и распределим призы следующим образом:
  • 1 место — 90$
  • 2 место — 70$
  • 3 место — 60$
  • 4 место — 50$
  • 5 место — 30$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 22.09.2020.

С нетерпением ждем ваших рассказов, и желаем всем теплой осени. 😉


Новости и обновления

24.09.20
27.09.20
  • Денежные призы за конкурс "Как я провел это необычное лето!" в размере 300$ – успешно выплачены победителям! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей. Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов! 🏆
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.