🏆Итоги конкурса: Как я провел это необычное лето 2020! Призовой фонд: 300$

Итоги Как я провел это необычное лето

Запуская конкурс "Как я провел это необычное лето!", мы даже не ожидали, что он вызовет столько эмоций и принесет столько интересных историй! Читая их, мы иной раз забывали, что на дворе осень. Временами нам казалось, что сейчас все еще лето и мы проводим его вместе с нашими любимыми читателями)

Впрочем, в данном контексте уместнее будет сказать с писателями. Теперь мы можем смело говорить, что у нас на блоге не только самые замечательные читатели, но еще и крутые писатели, рассказчики, поэты и просто креативные люди!

Но мы чуть-чуть отошли от главной темы этого поста. А суть в том, что пора подводить итоги конкурса "Как я провел это необычное лето!" и определять победителей. Вкратце напомним, что основным условием было написать в комментариях небольшое эссе о том, как вы провели это лето. Также обязательными условиями являлось быть подписанным на наш YouTube-канал и на наши официальные страницы в Вконтакте, Facebook или Instagram, хотя бы на одну. Призовой фонд составил 300$, а число призовых мест – 5.

В итоге мы оказались перед сложным выбором, но постарались максимально объективно подойти к определению победителей. Итак, призовые места были распределены следующим образом:

Победители:


Поздравляем победителей! Нам очень понравилось ваше лето и то, как вы его провели. Мы тоже были бы не прочь так провести эти 3 месяца) Также поздравляем Александра Смирнова с началом семейной жизни и желаем здоровья сыну! Для тех, кто не попал в список призеров, мы хотим сказать, что ваше лето тоже было очень интересным, и мы с удовольствием читали все ваши истории. В любом случае, этот конкурс не последний, в следующий раз мы придумаем для вас что-нибудь новенькое. Поэтому оставайтесь с нами – нам есть, что вам предложить. 😉


Новости и обновления

27.09.20
  • Денежные призы за конкурс "Как я провел это необычное лето!" в размере 300$ – успешно выплачены победителям! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей. Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов! 🏆
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.