Новостной дайджест хайп-проектов за 25.09.20. QubitTech возобновляет работу торговых ботов

Новости от 25.09.20

Отчеты, щедрый бонус и еженедельный дайджест от СуперКопилки.


Отчет от Crypto-T за четверг

Отчет от Crypto-T за четверг

Компания Crypto-T опубликовала отчет о полученной прибыли за четверг, 24 сентября. Профит партнеров площадки составил 2,29%. Хорошо!

Для наших партнеров в проекте Crypto-T работает бонус от блога в размере 3,5% и страховой фонд 500$!


Бонус от Gissis

Бонус от Gissis

Администрация проекта Gissis информирует о достижении 100 000 пользователей платформы. В честь этого события руководство дает бонус в размере 4,55% к сумме вклада. Акция действует на всех планах, кроме тестового. Более подробно об этом читайте на сайте площадки.

Нашим партнерам в проекте Gissis предоставляется кэшбэк от блога в размере 0-2% и мощный страховой фонд 2 700$!


Новости 384-й недели от СуперКопилки

Новости 384 недели от СуперКопилки

Руководство СуперКопилки выпустило еженедельный 384-й дайджест проекта. В нем можно прочесть о конкурсе для приглашающих партнеров "Пригласи на Пособие и Помощь новичка", плановой Адаптации, которая пройдет 4 октября и новом сервисе для сокращения ссылок, а также прочих полезных вещах для всех интересующихся проектом. Более подробно о вышеперечисленном читайте на сайте платформы.

Наши партнеры в проекте СуперКопилка могут рассчитывать на бонус от блога в размере 5%!


Включение торговых ботов QubitTech

Включение торговых ботов QubitTech

Пару дней назад площадка QubitTech объявила о временном отключении торговых ботов. На данный момент ситуация на рынке криптовалюты стабилизировалась, инвесторы снова могут использовать торговых ботов. Также руководство проекта опубликовало отчет о прибыли за сегодняшний день, которая составила 0,47%.

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Высокопроцентный проект Allbit Trade сегодня переместился в категорию "Кандидаты"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.