Новостной дайджест хайп-проектов за 01.09.20. Суперакция от Ecos

Новости от 01.09.20

Акции, отчеты и открытие нового офиса.


Новости от Crypto-T

Новости от Crypto-T

Руководство проекта Crypto-T с радостью сообщает о том, что количество партнеров платформы перевалило отметку в 10 000 человек. Также администрация запустила новый конкурс, в котором у вас есть возможность выиграть 100$ в криптовалюте LTC. Подробнее об этом читайте на сайте площадки. И по традиции, команда опубликовала отчет о прибыли за вчерашний день, которая составила 2,12%. Очень хорошо!

Для наших партнеров в проекте Crypto-T работает бонус от блога в размере 2,5% и страховой фонд 500$!


Акция от Ecos

Акция от Ecos

Админы майнинг-платформы Ecos запустили новую акцию, в рамках которой у вас есть возможность получить бесплатный контракт на майнинг. Для этого вам нужно с 01.09 по 30.09.20 приобрести любой договор на майнинг. 1-го октября случайным образом будут выбраны 3 победителя, которые получат удвоенный контракт. Таким образом, вам предоставляется отличная возможность удвоить количество биткоинов, полученных за счет облачного майнинга.

Нашим партнерам в проекте Ecos предоставляется кешбэк от блога в размере 5%!


Новости от проекта Stroy City

Новости от Stroy City

Админы платформы Stroy City добавили на сайт инвестиционно-информационную статистику, которая показывает результаты работы проекта. За 112 дней работы к площадке присоединилось более десяти тысяч инвесторов, которые вложили около $4,6 млн и заработали более $2,4 млн.

Статистика работы Stroy City

Наши партнеры в проекте Stroy City могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4% и страховку вкладов 650$!


Qubittech открывает новый офис

Qubittech открывает новый офис

Компания Qubittech все так же постепенно продолжает расширять свои границы. На этой неделе они вновь открыли очередной консалтинговый офис в Мексике. Очень здорово, грандиозное развитие площадки! Также руководство проекта отчиталось о полученном доходе за сегодняшний день, который составил 0,61%.

Новый офис Qubittech Новый офис Qubittech 2 Новый офис Qubittech 3 Новый офис Qubittech 4

В проекте Qubittech наши партнеры могут получить кешбэк от блога в размере 3%!


200 дней работы Vixes

200 дней работы Vixes

Майнинг-проект Vixes стабильно работает и начисляет профит своим партнерам вот уже целых 200 дней. Те инвесторы, которые присоединились к площадке в самом начале, смогли зафиксировать уже около 600% профита. Ошеломляющий результат от крутого проекта.

Для наших партнеров в проекте Vixes работает бонус от блога в размере 3,5%!


Postul Trade – новости

Новости от Postul Trade

Количество партнеров площадки Postul Trade достигло 3 000 человек. За этот период инвесторы смогли вывести на свои кошельки до 300% чистой прибыли. Великолепный результат от качественного проекта!

Нашим партнерам в проекте Postul Trade предоставляется кешбэк от блога в размере 4%!

Сегодня категорию "Лидеры" пополнил высокопроцентный проект Naisos LTD.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.