Кандидаты: Definitely Finance – 19,5% чистой прибыли за 15 дней!

Повышение в кандидаты Definitely Finance

Среднедоходный одноплановый маркетинг проекта Definitely Finance привел его в категорию "Кандидаты"! За пару недель, а точнее за 15 дней, наши партнеры получили 19,5% чистой прибыли, с учетом кешбэка. Нормальный результат для проекта такого формата.

Как мы уже сказали у платформы всего один инвестиционный план. С неделю назад произошли изменения маркетинга, поэтому на второй круг мы заходим по новому тарифу, рассчитанному на 20 дней и предоставляющий доходность 2,1% в сутки. При этом текущий кешбэк составляет 5%! Если все пойдет, как запланировано, то за этот цикл можно будет получить 47% чистой прибыли.

  1. 2,1% for 20 days:
    • Доходность: 2,1% в сутки
    • Срок: 20 дней
    • Вклад: 10 – 1 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования.
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 42% за 20 дней (с нашим бонусом 47%)

Инвестиционные планы Definitely Finance

Вход в этот проект доступен практически любому инвестору, так как минимальная сумма составляет всего 10$, а завести ее можно с помощью самых популярных ЭПС, включая криптовалютные. Про наш кешбэк мы уже сказали. Теперь стоит упомянуть про наличие страхового фонда 500$, который позволяет нашим партнерам инвестировать более уверенно.

Вообще, эта площадка работает уже больше трех месяцев. За это время ей удалось привлечь более 1 000 клиентов, собрать почти 150 000$ депозитов и выплатить больше 40 000$ прибыли. Вполне себе реальные результаты качественной работы. Сам проект подготовлен довольно просто. Сайт выполняет свою непосредственную функцию, не распыляя внимание инвесторов на различные мелочи. Здесь все четко и по делу. Есть две языковых локализации, в том числе русская.

Прекрасные результаты Definitely Finance

Мы считаем, что платформа получила заслуженное повышение. Ждем от нее дальнейших успешных результатов, чтобы обоснованно перенести в лидерскую категорию. Надеемся что это произойдет совсем скоро.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.