Новостной дайджест хайп-проектов за 06.08.20. Крутой конкурс от Tridex

Новости от 06.08.20

Конкурс, раздача бонусов и отчеты.


Конкурс от Tridex

Конкурс от Tridex

Благодаря успешному развитию, администрация проекта Tridex, для своих инвесторов решила запустить конкурс с призовым фондом в 5 000$. 30 инвесторов и 20 партнеров получат максимально сочные призы! 🏆 Более детально с конкурсом можете ознакомиться на сайте платформы.

Для наших партнеров в проекте Tridex работает бонус от блога в размере 5% и страховой фонд 500$!


Бонус от Postul Trade

Бонус от Postul Trade

Четыре инвестиционных цикла успешно завершены, а пятый цикл близится к завершению. Партнеры Postul Trade получили до 176% чистой прибыли. В связи с этим администрация подготовила уникальное предложение, чтобы заинтересовать инвесторов присоединиться к сообществу. У каждого пользователя проекта есть возможность получить бонус за регистрацию на сайте до 100$ и партнерское вознаграждение до 8% за инвестиции приглашенных вами партнеров!

Благодаря этому специальному предложению вы можете получать до 15% кешбэка с каждой инвестиции! Как это устроено? Вы вкладываете сумму от 101$ и выбираете инвестиционный пакет. Размер бонуса зависит от выбранного тарифа. Планы "Daily" и "Half" дают вам 2-3% бонуса от вклада, инвестирование в план "After" даст вам 5% бонуса и, наконец, инвестирование в специальный пакет принесет вам кешбэк в размере 15%!

Нашим партнерам в проекте Postul Trade предоставляется временно повышенный бонус от блога в размере 5%!


Новости от Ecos

Новости от Ecos

Майнинг-площадка Ecos раннее обновила калькулятор на своем сайте. Теперь контракты генерируются и пересчитываются автоматически, в зависимости от ваших пожеланий. А сегодня администрация опубликовала видеоинструкцию, чтобы показать вам, как все это работает. Ознакомиться с инструкцией вы можете на сайте компании.

Наши партнеры в проекте Ecos могут рассчитывать на бонус от блога в размере 5%!


Ежедневный отчет от Qubittech

Ежедневный отчет от Qubittech

Администрация площадки Qubittech опубликовала отчет о ежедневной прибыли, которая составила 0,75%.

В проекте Qubittech наши партнеры могут получить временно повышенный кешбэк от блога в размере 6%!


Новости от Roboinvest

Новости от Roboinvest

Ставка начислений по проекту Roboinvest сегодня составила 1,06%. Также от нашего блога огненная новость – сегодня по проекту запущена временная акция по бонусу. Он увеличен в три раза и теперь составляет 6% по каждому вкладу. Максимально ТОПовые условия для инвестирования! 🔥

В проекте Roboinvest нашим партнерам предоставляется временно повышенный бонус от блога в размере 6% и страховой фонд 700$!

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил проект-копилка Ex Bonds. А ряды лидеров пополнил Перспектива Плюс.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.