Новостной дайджест хайп-проектов за 02.07.20. Новые крутые акции

Новости от 02.07.20

Изменения тарифов, акции, супервыгода и вебинар.


Изменения в плане Mirax Capital

Изменения в плане Mirax Capital

Mirax Сapital внесли изменения в маркетинг. Теперь депозит "Тестовый" (первый план) имеет длительность 20 дней с начислениями по рабочим дням, как и план "Начальный". Доход по первому плану составляет 1,4% в день. Это поможет каждому инвестору на протяжении этого времени неплохо заработать, и удостовериться в том, что компания реально работает.

Изменения в плане Mirax Capital 2

Так же администрация работает над переводами сайта на другие языковые версии, что несомненно привлечет к проекту новых инвесторов.

Для наших партнеров в проекте Mirax Сapital работает бонус от блога в размере 3%!


Крутая акция от администрации проекта Bullson-Investment

Крутая акция от администрации Bullson-Investment

Следующие 5 инвесторов, которые откроют депозиты в проекте Bullson-Investment получат от администрации +5% бонус к сумме депозита. Акция действует только на первые 5 вкладов с момента публикации этой новости. Желаем удачи!

Нашим партнерам на площадке Bullson-Investment предоставлен временно повышенный кешбэк от блога в размере 5%!


Выгодное предложение для всех категорий инвесторов от СуперКопилки!

Выгодное предложение от СуперКопилки!

Проект предоставляет возможность получить денежные бонусы как на пробу при небольшом вкладе, так и значительные 300$ или 650$ при серьезных инвестициях. Помощь новичку +30$ действует на постоянной основе с лета 2019 года. Прибавка ко вкладу до +300$ для новых участников — доступно до 19 июля 2020 года. Впервые за 7 лет работы СуперКопилки: пособие до 650$ всем участникам, кто уже получает пассивный доход — можно получить до 1 августа 2020 включительно.

В проекте СуперКопилка нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5%


Вебинар от Qubittech

Вебинар от Qubittech

Марк Свикл проводит вебинар с презентацией компании Qubittech, что несомненно, является прекрасным шагом на встречу новым инвесторам. На трансляцию можно попасть в пятницу 3.07 в 14:00 (МСК).

Для наших инвесторов в проекте Qubittech работает временно повышенный бонус от блога в размере 6%!

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил среднепроцентный проект Bullson-Investment.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.