Новостной дайджест хайп-проектов за 02.06.20. Много обновлений

Новости от 02.06.20

Отчеты, дайджесты, добавление новых локализаций, контрактов, договоров и функционала!


Дисконтные карты от игры Big Money

Дисконтные карты от игры Big Money

Руководство экономической игры Big Money с радостью сообщает, что в разделе "Профиль" появились дисконтные карты со скидками от 10% до 45%! Более подробно можно ознакомиться в разделе "Правила покупки дисконтных карт".

Для наших партнеров в проекте Big Money работает бонус от блога в размере 2,5%.


Еженедельный отчет от WiseDeposit

Отчет от WiseDeposit

Новый отчет от компании WiseDeposit! Платформа радует своих инвесторов уже 160 недель к ряду и не собирается на этом останавливаться. За последние семь дней в проекте:
  • Зарегистрировано новых инвесторов – 142;
  • Создано новых депозитов – 2 763;
  • Выплачено – более 69 850 тет.

Для наших партнеров в проекте WiseDeposit предоставляется бонус от блога 5%!


Новостной дайджест от СуперКопилки

Новостной дайджест от СуперКопилки

Руководство ТОП-проекта СуперКопилка опубликовало у себя на сайте дайджест, в котором собрало главные новости и обновления за прошедшую 367-ю неделю работы сообщества. Более подробно можно ознакомиться на сайте проекта в разделе "Новости".

В проекте СуперКопилка нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5%.


Новое оборудование в Cryptouniverse

Новое оборудование в Cryptouniverse

Администрация платформы Cryptouniverse поделилась приятными новостями – после подключения нового оборудования в новом майнинг-центре в Карелии, команда проекта представила новые контракты на аренду вычислительных мощностей и обновленную линейку майнеров. Также изменения коснулись и сервиса лендинга BTC – он стал еще надежнее и прибыльнее. Детальнее с новыми предложениями можно ознакомиться на сайте инвестплощадки.

В Cryptouniverse нашим партнерам предоставляется бонус от блога 4% от размера вклада и бессрочная страховка 500$!


Рекламная площадка от Yoda X

Рекламная площадка от Yoda X

Администрация компании Yoda X торжественно объявила об открытии собственной рекламной площадки! Все желающие могут разместить свои объявление о товарах или услугах, само размещение является платной услугой – 10 YOD за 6 месяцев.


Страховой договор проекта Перспектива Плюс

Страховой договор Перспектива Плюс

Со слов руководства Перспектива Плюс, их компания сегодня заключила договор на страхования инвестиций с компанией "American International Group, Inc." на сумму в 5 млн. долларов, что позволит клиентам платформы быть уверенными в завтрашнем дне. Команда проекта предоставляет сертификат договора на 3 года, с которым можно ознакомиться в разделе "Раскрытие информации".

Наши партнеры в Перспектива Плюс могут рассчитывать на бонус от блога 5% и бессрочную страховку 1 000$!


Новый функционал в Antares Trade

Новый функционал в Antares Trade

Администрация компании Antares Trade представила новый полезный инструмент, который может помочь представить проект и увеличить ваши продажи – целевые страницы Antares Landing Pages. Теперь можно быстро и удобно представить вашим потенциальным партнерам краткую и структурированную информацию об Antares и ее продуктах. Найти данные страницы можно в разделе "Рекламные материалы".

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус от блога 2%.


Акция от проекта Yacht-Company

Акция от Yacht-Company

Руководство инвестплощадки Yacht-Company запустило крутую акцию, в ходе которой всем клиентам при создании нового вклада предоставляется бонус 2% к сумме депозита! Данное предложение продлится до 15 июня 2020 года, не упускайте возможность воспользоваться ;)

В платформе Yacht-Company нашим партнерам предоставляется временно повышенный бонус от блога в размере 5% и страховка вкладов 500$.


Новая локализация в CryptaGram

Новая локализация в CryptaGram

Проект CryptaGram обзавелся новой языковой локализацией! Сегодня сайт проекта был полностью переведен на испанский язык, что позитивно скажется на дальнейшем развитии платформы.

Для наших партнеров в проекте CryptaGram предоставляется бонус от блога в размере 3,5% и бессрочная страховка 500$!


Онлайн консультант в PIT-Capital LTD

Онлайн консультант в PIT-Capital LTD

Сегодня в платформе PIT-Capital LTD появился онлайн-консультант, который поможет всем клиентам быстро получить ответы на все интересующие вопросы в режиме реального времени.

В проекте PIT-Capital LTD команда наших партнеров может рассчитывать на бонус от блога 2,5%.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.