Новостной дайджест хайп-проектов за 13.05.20. Дни рождения и акции

Новости от 13.05.20

Новые акции, конкурсы, флешмобы, бонусные программы и платежные системы!


Новости рынка от проекта Gissis

Новости рынка от Gissis

Руководство проекта Gissis поделилось последними новостями с рынка криптовалют: COVID-19 доказывает преимущество Биткоина перед золотом. Как сообщает команда платформы, в докладе от Coinbase говорится, что бегство к золоту привело к беспрецедентному международному дефициту. Это не только доказывает, что Биткоин превосходит драгоценные металлы, но и может быть надежным пристанищем денег, к которому можно прибегнуть в случае необходимости.

В докладе рассматривается эффективность, которую золото и биткоин имеют на рынке. Опасаясь распространения коронавируса по всему миру, многие инвесторы вкладывают деньги в золото, чтобы обезопасить свое богатство – что и привело к его дефициту. Также в этой статье приводятся цитаты из нескольких публикаций, которые в последнее время изучали повышенный спрос на золото и сокращение предложений.

Как итог, недавние проблемы на рынке золота показывают явное преимущество Биткоина перед золотом: Биткоин не полагается на хрупкие физические цепочки поставок и действительно доступен во всем мире.

Для наших партнеров в проекте Gissis работает бонус от блога в размере 0-2% в зависимости от тарифа и бессрочная страховка 500$!


Новая акция и лотерея от Big Money

Новая акция от Big Money

Администрация экономической игры Big Money порадовала сразу двумя крутыми новостями! Во-первых, был выпущен 8 тираж лотереи с призовым фондом 100 000 рублей, который продлится до 00:00 (по МСК) 18.04.20.

Во-вторых, была запущена новая акция, в ходе которой при покупке автобусов первого, четвертого и седьмого уровня в подарок начисляются бургерные первого, второго и третьего уровня. После окончания срока аренды бургерной, вы сможете ее арендовать уже без покупки автобуса, а автобус останется у вас на постоянной основе. Также в продаже уже есть бургерная четвертого уровня, которая начисляется за приобретение автобуса восьмого уровня.

Для наших партнеров в игре Big Money предоставляется бонус от блога 2,5%!


День рождения WiseDeposit

День рождения WiseDeposit

Сегодня мощный лидер нашего портфеля WiseDeposit отмечает свой третий день рождения! За это время в проекте зарегистрировалось более 15 000 пользователей, которые создали 315 000 депозитов. Участникам при этом было выплачено более 4,2 млн. тет! В честь празднования дня рождения руководство платформы обновило модель работы программы "Путь участника". Детальнее читайте на сайте инвестплощадки.

В проекте WiseDeposit нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5%.


СуперКопилке исполнилось 7 лет!

СуперКопилке исполнилось 7 лет

Администрация ТОП-проекта СуперКопилка отмечает 7-ю годовщину работы сообщества! В честь этого был запущен специальный конкурс "СуперКопилка — моя 7-я (СемьЯ)" и флешмоб "СуперКопилка — 7 лет в порядке мой бюджет!". Более подробно с условиями можно ознакомиться на сайте проекта в разделе "Акции".

В платформе СуперКопилка нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5% от размера новых средств.


Новая бонусная программа от проекта Uniex

Новая бонусная программа от Uniex

Руководство майнинг-платформы Uniex продолжает открывать новые возможности для своих инвесторов. Сегодня с целью поощрения клиентов проекта была запущена новая бонусная программа "Points Treasury". Теперь можно получать специальные баллы "Points" и выигрывать ценные призы, покупая мощности для майнинга.

За каждый доллар, а также эквивалентную сумму в криптовалюте, потраченную на покупку мощности вы будете получать 1 Point. Главным супер-призом станет iPhone 11 Max Pro. Детальнее с условиями и призами можно ознакомиться на сайте проекта, нажав на соответствующий раздел.

В инвестплощадке Uniex нашим партнерам предоставляется временно повышенный бонус от блога 7% и бессрочная страховка 500$!


Новые платежные системы в Перспектива Плюс

Новые платежные системы в Перспектива Плюс

По многочисленным просьбам администрация проекта Перспектива Плюс пополнила список платежных систем популярными криптовалютами! Теперь инвестирование стало доступным с помощью Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Ripple.

Наши партнеры в Перспектива Плюс могут рассчитывать на временно повышенный бонус от блога 5% и бессрочную страховку 1 000$!


Телеграм-бот от проекта Yoda X

Телеграм-бот от Yoda X

Руководство проекта Yoda X с радостью сообщает о запуске собственного Телеграм-бота! Теперь работать с проектом стало еще более удобно!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.