Новостной дайджест хайп-проектов за 12.03.20. Новые функции и акции!

Новости от 12.03.20

Отчеты, обновления, акции и новые способы заработка!


Новая акция от Big Money

Новая акция от Big Money

Руководство экономической игры Big Money запустило очередную акцию с поднятием доходности объектов! Акция будет действовать с 12.03.20 по 19.03.20, в этот период всем инвесторам предоставляются следующие выгодные предложения:
  • Арендуете "Пиццерию У-1" – получаете в подарок "Маршрутку У-5".
  • Арендуете "Пиццерию У-2" – получаете в подарок "Автобус У-2".
  • Арендуете "Пиццерию У-3" – получаете в подарок "Автобус У-5".
  • Покупаете "НДК У-4" – получаете в подарок "Пиццерию У-4".

Также администрация поделилась небольшим отчетом о последних успехах проекта, среди которых стоит отметить добавление подробной видео-инструкции по работе с проектом, старт акции для новичков и новой мини-игры "Burger Time".

Для наших партнеров в игре Big Money работает бонус от блога в размере 2,5%.


Новый способ заработка в Cryptouniverse

Новый способ заработка в Cryptouniverse

Администрация Cryptouniverse добавила на платформу новый способ получения прибыли! Теперь на сайте стал доступен лендинг криптовалюты, который позволяет получать доход за хранение средств на балансе проекта. На выбор доступно два вида лендинга – фиксированный и бессрочный. Детальнее с условиями можно ознакомиться в разделе "Депозиты".

Для наших партнеров в проекте Cryptouniverse предоставляется бонус от блога 4% и бессрочная страховка 500$!


Отчет от проекта FNS Company

Отчет от FNS Company

Руководство FNS Company поделилось первыми успехами проекта и дальнейшими планами развития. Как сообщает администрация всего за первый месяц работы к платформе присоединилось более 1 200 инвесторов, а специально для новичков проекта была выпущена серия обучающих видео-инструкций. Что касается оффлайн-развития, то команда инвест-площадки планирует открытие собственных офисов в России и Европе, а также продвижение платформы на азиатский и американский рынок.

В проекте FNS Company нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2,5% и бессрочная страховка 500$.


Телеграм-канал проекта Miner Money

Телеграм-канал Miner Money

Администрация экономической игры Miner Money порадовала приятными новостями! Теперь следить за событиями и обновлениями платформы стало еще удобней – был открыт официальный Телеграм-канал проекта!

В игре Miner Money нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога 10% от размера вклада.


Новый функционал в Investish

Новый функционал в Investish

Руководство проекта Investish сообщает о добавлении тех. поддержки для клиентов платформы в мессенджере Whatsapp. Также завтра планируется добавление новых разделов на сайт проекта, а именно: калькулятор доходности, разделы со списками десяти последних депозитов и выводов, а также рейтинг лучших рефералов.

В проекте Investish нашим партнерам предоставляется бонус от блога 6% и бессрочная страховка 500$!


Обновление партнерской программы в Roboton LTD

Обновление партнерской программы в Roboton LTD

В проекте Roboton LTD было произведено обновление лидерской карьеры, в частности добавлен новый статус RC11. При его достижении начисляется бонусный депозит в размере 25 000$ и увеличивается размер партнерских отчислений по 10 уровням структуры. Более подробно ознакомиться с лидерской карьерой, можно в разделе "Партнёрам".

Кроме этого в личном кабинете проекта появился новый раздел "Договора", в котором можно получить инструкции по отправке запроса на подписание договора с компанией и получению персонального страхового полиса. Также администрация сообщает, что проект получил сертификаты качества от компании "Trust Guard", которые подтверждают безопасность сайта, конфиденциальность личных данных пользователей и реальность бизнеса.

Наши партнеры в Roboton LTD могут рассчитывать на бонус от блога 3,5% и бессрочный страховой фонд 750$!

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил низкодоходный проект ABU Finance LTD.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.