🥇WBank Wallet: обзор и отзывы о wbankwallet.com (Проект СКАМ)

WBank Wallet обзор и отзывы о криптовалютном кошельке

Проект остановил выплаты (скам 19.05.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

WBank Wallet ✅ – это мобильный блокчейн-кошелек на основе ERC-20 с возможность пассивного заработка за счет собственных токенов компании.


Тренд крепчает, мода на мобильные приложения – криптовалютные кошельки все сильнее проникает в русскоязычный сегмент онлайн инвестиций. Мы уже несколько раз писали о подобных платформах, и напишем еще не раз) В этой статье мы хотим представить вашему вниманию платформу WBank Wallet обзор, на которую вы найдете ниже.


WBank Wallet: краткая информация

Проект стартовал 25 июня 2019 года. WBank Wallet являться первым блокчейн-кошельком на основе ERC-20 с возможностью пассивного заработка за счет стейкинга токенов.

  • Сайт: wbankwallet.com. Дата старта: 25.06.19. MMGP: –. Категория: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 100$ / 1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "1st Package" – плавающая доходность 0,2-0,5% в сутки на бессрочной основе. Есть возможность досрочного вывода тела депозита через 90 дней. Выход в безубыток через 200-500 дней.
  • Доходность: 6-15% в месяц.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Ethereum.
  • Партнерская программа: отсутствует.
  • Наш вклад: 300$

Видеообзор проекта WBank Wallet от команды нашего блога:



Общий обзор платформы WBank Wallet

WBank Wallet или просто WB Wallet является набирающей обороты трендовой площадкой удачно соединившей в себе криптовалютный мобильный кошелек с функцией пассивного дохода, так называемого стейкинга (staking). Дадим определение этого понятия. Стейкинг – это процесс блокировки криптовалюты, который поддерживает работу блокчейн-сети. Участники процесса получают вознаграждение за то, что их средства временно замораживаются.

WB Wallet работает именно по такой схеме, но это не единственная особенность данной площадки. Главной фишкой проекта WB Wallet является полная децентрализация криптокошелька, основанного на платформе ERC-20, а это значит, что никакая третья сторона не имеет доступа к средствам инвесторов.

Как и всякого проекта подобного рода основной функционал WBank Wallet реализован в мобильном приложении, но подробная информация о самой платформе представлена на хорошо подготовленном сайте. Сайт проекта WBank Wallet можно найти по адресу: wbankwallet.com.

Пройдемся еще немного по достоинствам этой площадки. Кроме трендовости выбранного направления деятельности, и полной децентрализации, о которых мы упоминали выше, платформа предлагает хорошую доходность на уровне 6-30% в месяц. Об инвестиционных предложениях мы расскажем чуть позже.

Проект является прямым партнером таких криптокошельков как imToken и Trust Wallet, но ими список не ограничен. В проекте реализована технология Ethereum DAPPs (децентрализованное приложение), смарт-контракт, стейкинг механизм и высокая ликвидность. Кроме этого, платформа была построена для реализации возможностей кредитования, торговли и игр. Именно так, в проекте уже реализованы игры на основе Ethereum, и обещают, что их число увеличится.

WBank Wallet обзор

Платформа WBank Wallet имеет регистрацию в Сингапуре. Датой основания считается 22 января 2019 года, официальный запуск 25 июня 2019 года, предоставляемая услуга – криптокошелек. В качестве конкурентных преимуществ платформы WBank Wallet стоит выделить: защищенный кошелек, полную защиту операций, анализ и планирование при проведении обменных операций, высокая скорость работы, а также инвестиционная составляющая.

Об инвестиционной составляющей площадки WBank Wallet стоит упомянуть отдельно. Дело в том, что кошелек WBank Wallet выпустил собственный токен WBT (WB Token). Сейчас проходит этап IEO (Initial Exchange Offering или первоначальное биржевое предложение) на биржах Fidex Exchange и Mercatox Exchange. Всего планируется выпустить 16 миллионов токенов, на текущей стадии выпущено только 2 млн. А вообще распределение WBT имеет следующий вид:
  • 5 млн. на функционирование экосистемы
  • 5 млн. в открытом доступе
  • 3 млн. на листинге
  • 2 млн. у публичных инвесторов
  • 0,5 млн. на баунти программу.

У проекта имеется дорожная карта, прописанная до конца 2020 года. В частности, на первый квартал этого года запланирован релиз кошелька для ПК.


Инвестиционное предложение WBank Wallet

Как мы уже сказали выше, WBank Wallet платит прибыль своим инвесторам за то, что они хранят средства в кошельке платформы. Необходимо заметить, что начисление процентов производится за хранение в кошельке токена WBT, который можно купить на бирже или обменять в проекте. У платформы всего два инвестиционных плана, рассчитанных на бессрочный период. Доходность плавающая и составляет 0,2-0,5% в сутки для первого пакета и 0,5-1% в сутки для второго.

Доходность за месяц может составить от 6% до 30% в токенах WBT. Порог входа в самый доступный план начинается от 100$, а заморозка тела депозита осуществляется на 90 дней, после чего появляется возможность досрочного вывода тела депозита. Прибыль же вы можете выводить хоть каждый день, а сам вывод происходит в инстант-режиме.

Инвестиционные планы хайпа WBank Wallet

В проекте WBank Wallet рефбек не предусмотрен, так как партнерская программа отсутствует. Впрочем, для такого типа проектов отсутствие реферальной программы не является чем-то особенным. Но будьте уверены, что как только появится партнерская программа инвесторы WB Wallet смогут рассчитывать на наш бонус)

Токен платформы WBank Wallet имеет свой курс, на котором можно заработать дополнительные средства. На текущий момент (20.02.2020) цена токена WBank Wallet составляет 2,36$. Токены WBank Wallet, торгуемые на бирже имеют график, стабилизировавшийся на уровне 0,001 WBT/ETH.

Курс криптовалюты хайпа WBank Wallet



WBank Wallet регистрация и вход

На платформе WBank Wallet личный кабинет доступен через мобильное приложение, которое вы сможете скачать для своего устройства под управлением Andriod или iOS. Для этого зайдите в Google Play и наберите в поиске "Wbank" или пройдите по ссылке на официальном сайте.

Загрузка мобильного приложения WBank Wallet

После установки мобильного приложения вам необходимо будет создать кошелек. Для этого придумайте пароль и введите его еще раз. Чтобы регистрация в WB Wallet прошла успешно вам необходимо ввести наш партнерский код 224516.

Регистрация в WBank Wallet Регистрация в WBank Wallet 2

После того как регистрации успешно пройдет нужно будет записать секретную фразу для восстановления кошелька в случае форс-мажора, после чего нажать на кнопку "Open Wallet".

Завершение регистрации в WBank Wallet


Пополнение баланса и создание вклада в WBank Wallet

Чтобы ответить на вопрос как пополнить WB Wallet необходимо на главной странице личного кабинета нажать на кнопку, выделенную на скрине, после чего появится ЕТН адрес, на который нужно перевести средства.

Пополнение баланса в WBank Wallet Пополнение баланса в WBank Wallet 2

Пополнять кошелек можно как самой криптовалютой Ethereum, а также любой другой на основе ERC-20. Еще можно пополнить напрямую токеном WBT, купленном на бирже. Следующим шагом необходимо сконвертировать ЕТН в токены WBT. Для этого нажмите на кнопку "Swap" внизу экрана.

Конвертация токенов в WBank Wallet

И наконец, активируйте стейкинг. Для этого отправьте токены в банк выбрав пункт WBank внизу экрана. Укажите количество WBT и нажмите кнопку Send.

Активация депозита в WBank Wallet


WBank Wallet вывод средств

Для вывода прибыли в WBank Wallet необходимо обратно конверитровать токены в криптовалюту. Для этого на главном экране нужно нажать на кнопку, выделенную ниже, после чего заполнить появившуюся форму и нажать кнопку "Send".

Вывод средств в WBank Wallet Вывод средств в WBank Wallet 2




Краткий FAQ

  • ✅ Проект WBank Wallet платит?
  • Нет, на данный проект прекратил работу и остановил выплаты.

  • ✅ Я могу рассчитывать на компенсацию?
  • В нашем обзоре вы можете найти актуальную информацию по страхованию вкладов наших партнеров, а также подробную инструкцию и форму по заказу компенсации.

  • ✅ Как избежать скама в будущем?
  • На нашем блоге мы регулярно публикуем образовательные статьи, которые помогают нашим инвесторам быть в курсе новостей и иметь возможность зарабатывать в высокодоходных проектах.

  • ❓ Мне нужна помощь, куда обратиться?
  • Напишите нам на почту taras@profvest.com, или напрямую в мессенджер Telegram @PROFVEST_Support.


WBank Wallet отзывы и мое мнение

Как вы уже поняли из нашего обзора, платформа WBank Wallet идет в полном соответствии с трендом, который зародился в Азии, и очень активно начал проявлять себя в России и странах СНГ.

Исполнение проекта радует своим качеством. Это касается как сайта, так и мобильного приложения. Работать с платформой очень просто и приятно, даже несмотря на отсутствие русскоязычной версии мобильного приложения, все интуитивно понятно. В любом случае, мы постарались сделать максимально подробную инструкцию, чтобы у вас не возникло лишних вопросов.

Особо радует высокий уровень безопасности, реализованный благодаря технологиям децентрализации, а также планируемое расширение функционала. Например, появление дополнительных услуг и создание игр на основе Ethereum.

Предлагаемый маркетинг обладает хорошим механизмом придающим устойчивость в виде 3-х месячной заморозки тела депозита. Конечно, порог входа от 100$, это сумма не маленькая, но и является своего рода фильтром. Мы рекомендуем инвестировать приемлемые для вас суммы, определенные риски всегда существуют, и исключать их не стоит.

На данный момент WBank Wallet не представлен на известном форуме MMGP, но мы уверены, что это дело времени. Вот такое получилось review о трендовой платформе WBank Wallet. Надеемся, что оно оказалось для вас полезным.


Новости и обновления проекта WBank Wallet

26.02.20
  • Компания WbankWallet com делится крутыми новостями! Команда разработала расширение для браузера Google Chrome. Теперь вы сможете все время быть на связи с платформой и использовать кошелек WB Wallet даже не переходя на сайт.
19.05.20
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 19.05.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.