Tender Expert: обзор и отзывы о tender-expert.net (HYIP СКАМ)

Tender Expert обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 26.02.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту - 1 150$.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 22:00 (по МСК) 27.02.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в установленные сроки! Запросы отправленные после окончания сбора – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 01.03.20: Компенсации по проекту Tender Expert выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ убытков инвесторов! Хорошо!

Инвестиции в Tender Expert – среднепроцентный хайп-проект от опытной администрации предлагающий бессрочный маркетинг с доходностью от 2% до 4% в сутки. Страховой фонд: 1 150$.


Tender Expert: общая информация

Проект стартовал 29 ноября 2019 года. По легенде hyip-проект Tender Expert является профессиональным оператором высокодоходных инвестиций в тендерные контракты, как для опытных, так и для начинающих инвесторов.

  • Сайт: tender-expert.net. Дата старта: 29.11.19. MMGP: 05.12.19. Категория: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 3$; 200 RUB / 0,4$; 25 RUB; для AdvCash 1,2$ или 25 RUB; для Visa / MasterCard / Maestro / МИР 500 RUB.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Plan" – 2-4% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через 25-50 дней (с нашим бонусом 24-48 дней).
  • Доходность: 14-28% в неделю (с нашим бонусом 19-33% за первую неделю).
  • Выплаты: платит вручную (регламент до 24 часов).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, AdvCash, Bitcoin, Ethereum, Qiwi, Yandex.Money, Visa / MasterCard / Maestro / МИР, Сбербанк, Альфа Банк.
  • Партнерская программа: для инвесторов 5-3-2-1%, для представителей 7-5-3-2-1%.
  • Бонус от блога (рефбек) : повышенный 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (рефбек) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 1 150$
  • Наш вклад: 320$

Видеообзор проекта Tender Expert от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает один инвестиционный план:


  1. Доходность зависит от размера депозита:
    • Доходность: от 2 до 4% в сутки в зависимости от размера вклада
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 3 - 10 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: 25-50 дней (с нашим бонусом 24-48 дней)
    • Чистая прибыль: 14-28% в неделю (с нашим бонусом 19-33% за первую неделю)

Инвестиционные планы Tender Expert


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Tender Expert

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистрация". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Tender Expert Регистрация в Tender Expert 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Баланс", выберите валюту вклада, выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Пополнить депозит".

    Создание депозита в Tender Expert Создание депозита в Tender Expert 2

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Вывести", выберите валюту, выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Вывести средства".

    Вывод средств в Tender Expert Вывод средств в Tender Expert 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Tender Expert: наше мнение

Проект стартовал 29 ноября 2019 года.

Проект предоставляет один тарифный план с доходностью от 2% до 4% в сутки в зависимости от размера вклада. Например, инвестируем 200$ и каждый день получаем по 4,38$ на бессрочной основе. Депозит включен в начисления. Минимальная сумма вклада 3$. Доходность составляет 14-28% в неделю, а с нашим бонусом 19-33% за первую неделю.

Еще один перспективный среднедоходник пополняет ряды нашего блога! Инвест-площадка предлагает к инвестированию всего один бессрочный тарифный план с доходностью зависящей от размера вклада.

Что касается технической подготовки проекта, то все выполнено на высоком уровне – отличный дизайн, удобный личный кабинет и впечатляющий набор платежных систем с возможностью расчета наличными в Москве.

Подводя итог, мы имеем качественно подготовленный бессрочник от опытной администрации с плавным развитием – все располагает к плодотворному сотрудничеству. Можно тестировать новинку, но не забываем делиться комментариями под обзором, а для наших партнеров в Tender Expert действует повышенный бонус от блога (рефбек) 5%! ;)

Наш вклад 320$

Депозит в Tender Expert


Новости и обновления проекта Tender Expert

17.01.20
  • Огненная новость! PROFVEST раздает бонусы своим партнерам по проекту Tender Expert! Админ инвест-платформы Tender Expert приобрёл на блоге подложки и баннера, а мы в свою очередь устраиваем раздачу денег.

    Внимание! Раздадим бонусы всем нашим инвесторам, которые уже сделали вклад в проект до этого момента! Примите наши поздравления! Денежные бонусы будут выплачены на реквизиты ЭПС-кошелька, которые вы указали при оформлении заявки на бонус.
18.01.20
  • Раздача денег от блога PROFVEST по проекту Tender Expert прошла успешно) Средства находятся на кошельках инвесторов! Супер! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под обзором ;)
30.01.20
  • Крутые новости по Tender Exper! Сегодня страховой фонд по проекту был увеличен до 1 150$! Инвестируем под защитой! Кроме того, инвестируя в проект Tender Expert не забываем заказывать 5% бонус от блога (рефбек) – так вы ускорите выход в безубыток и быстрее получите первый профит.
01.01.20
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 26.02.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту - 1 150$.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 22:00 (по МСК) 27.02.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в установленные сроки! Запросы отправленные после окончания сбора – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 01.03.20: Компенсации по проекту Tender Expert выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ убытков инвесторов! Хорошо!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.