Новостной дайджест хайп-проектов за 16.01.20. Важные обновления!

Новости от 16.01.20

Отчеты, предупреждения и изменения по проектам!


Выход из бета-тестирования Roboton LTD

Выход из бета-тестирования Roboton LTD

Администрация проекта Roboton LTD с радостью объявила, что их платформа вышла из бета-тестирования! Команда инвест-площадки опубликовала на сайте статью, в которой подвела итоги проделанной работы за все время существования проекта и открыла специальную страницу с вакансиями на работу, где периодически будут появляться предложения по сотрудничеству.

Для наших партнеров в проекте Roboton LTD работает бонус от блога в размере 5%.


Временное изменение регламента в Nexmus

Временное изменение регламента в Nexmus

Руководство инвест-площадки Nexmus сообщает, что пополнение баланса через платежную систему Perfect Money временно переведено на ручной режим. Администрация проекта обещает в скором времени исправить на автоматическое пополнение.

Для наших партнеров в проекте Nexmus предоставляется бонус от блога 3%!


Мульти-аккаунты в Wesler

Мульти-аккаунты в Wesler

Администрация платформы Weslers напоминает всем участникам о том, что создание мульти-аккаунтов в проекте строго запрещено. За последние несколько дней руководство площадки заметило создание огромного количества учетных записей ради получения бонуса и при создании запросов на вывод блокировала их.

В проекте Weslers нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 12% и бессрочная страховка 500$.


Обновление в проекте Cryptisson-Middle

Обновление в Cryptisson-Middle

Руководство проекта Cryptisson-Middle порадовало сразу двумя отличными новостями! Во-первых, теперь можно создавать несколько депозитов одновременно, но с максимальным размером общей суммы до 100$. Во-вторых, на платформу была подключена новая платежная система – Payeer!

В проекте Cryptisson-Middle нашим партнерам предоставляется бонус от блога 7% и страховой фонд в размере 500$.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.