Новостной дайджест хайп-проектов за 28.01.20. Глобальные обновления!

Новости от 28.01.20

Новые конкурсы, разделы, обменники и масштабные обновления проектов!


Анонс нового раздела в Onion I Am

Анонс нового раздела в Onion I Am

Руководство Onion I Am анонсировало открытие нового раздела на сайте проекта! Платформа приближается к выполнению первой цели в своей дорожной карте, поэтому уже сейчас ведется разработка новой вкладки "Новости и Схемы". В данной вкладке будет три раздела: "Новости", "Схемы заработка" и "Отчеты о работе".

Для наших партнеров в проекте Onion I Am работает бонус от блога в размере 3% и бессрочная страховка 1 000$!


Новый конкурс от проекта Wesler

Новый конкурс от Wesler

Администрация бессрочного проекта Wesler продолжает радовать своих пользователей приятными новостями! Сегодня был запущен новый конкурс, по условиям которого каждый желающий может получить отличные бонусы! Условия предельно просты – отправить своим друзьям сообщение, в котором будет конкурсный текст и ссылка на проект. Детальнее с условиями и наградами можно ознакомится в Телеграм-канале проекта.

Для наших партнеров в проекте Wesler предоставляется бонус от блога 12% и страховой фонд в 500$!


Недельный дайджест новостей от СуперКопилки

Недельный дайджест новостей от СуперКопилки

Администрация ТОП-проекта СуперКопилка опубликовала у себя на сайте дайджест, в котором собрала главные новости и обновления за прошедшую 349-ю неделю работы сообщества. В данной статье обозреваются все главные новости прошедшей недели. Более подробно можно ознакомится на сайте проекта в разделе "Новости".

В проекте СуперКопилка нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5%.


Масштабное обновление проекта Limpid Capital

Масштабное обновление Limpid Capital

Важные обновления в проекте Limpid Capital! Администрация внесла кардинальные изменения в свою платформу, а именно – был полностью переработан дизайн сайта и обновлен маркетинг проекта, а партнерская программа стала ранговой с системой бонусов! Теперь мы советуем к инвестированию новый тариф "Driver test" сроком в 30 дней и доходностью 0,8% в сутки. Детальнее со всеми изменениями можно ознакомится в нашем обновленном обзоре.

В проекте Limpid Capital нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5%.


Изменения маркетинга в Amadeus Bank

Изменения маркетинга в Amadeus Bank

Руководство инвестиционной платформы Amadeus Bank внесла кардинальные изменения в маркетинг проекта. Теперь мы считаем наиболее оптимальным тарифом "140% after 1 day" сроком в 24 часа и доходностью 105%. Детальнее с новыми планами можно ознакомится в нашем обзоре в разделе "Характеристики маркетинга".

В Amadeus Bank нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога 10% и бессрочная страховка 500$.


Обменник валют в Roboton LTD

Обменник валют в Roboton LTD

Администрация проекта Roboton LTD с радостью сообщает, что сегодня на платформе стал доступен внутренний обмен валют! Теперь можно не выходя из личного кабинета обменять любую доступную валюту, при наличии положительного баланса. Все операции производятся мгновенно и без задержек!

Наши партнеры в Roboton LTD могут рассчитывать на бонус от блога 5%.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.