Конкурс: Самые ТОПовые проекты 2019-2020 года! Призовой фонд: 300$

Самые ТОПовые проекты 2019 года

Год подходит к концу, и совершенно не лишним будет поделиться своими мыслями на предмет самого лучшего проекта 2019 года. Чтобы этот процесс был не только интересным, но и выгодным, мы решили провести, уже ставший традиционным, конкурс на "Самый ТОПовый проект 2019 года"!

Подобный конкурс мы уже проводили ранее, и он отлично отражает предпочтения инвесторов, что могут брать на заметку админы, чтобы выпускать более качественные проекты, которые будут пользоваться популярностью. Задача конкурса проста – высказать свое мнение о наиболее ТОПовых проектах этого года, которые были на нашем блоге или все еще продолжают трудиться в нашем портфеле. Это не только интересно и полезно, но и весьма выгодно.

Организатор конкурса:

  • PROFVEST – С нашим блогом можно уверенно себя чувствовать в мире высокорисковых онлайн-инвестиций. С нами вы всегда под защитой и с хорошим профитом, ведь у нас всегда отличные страховки, щедрые бонусы, раздача денег за смелость, а также интересные конкурсы и самые крутые инвесторы!

  • Организатор PROFVEST


Спонсоры конкурса:

  • СуперКопилка – ТОПовый проект демонстрирующий стабильную и профитную работу более 6-ти лет! Администрация компании постоянно проводит акции и конкурсы как для новичков так и для опытных участников своей платформы. Мы в свою очередь предоставляем нашим партнерам бонус от блога 5% и возможность принять участие в программе "СтопСкам".
  • WiseDeposit – легендарный проект нашего портфеля, который за 740 дней работы смог выдать нашим партнерам до 573% ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ!
  • NanoInv LTD – качественный среднепроцентный проект от опытной администрации предлагающий рабочий маркетинг с начислениями по будням. А для наших партнеров в проекте предоставляется бонус от блога 5% и бессрочная страховка вкладов 650$!
  • Neurox – свежий высокодоходник с хорошим уровнем подготовки и опытным руководством, которое при регистрации дарит бонусы и предлагает щедрую баунти-программу. А наша команда партнеров может рассчитывать на бонус от блога 3%!


Условия конкурса:

  1. Выбрать 1-3 проекта, которые вам больше всего понравились в 2019 году. Проекты могут быть, как действующими, так и закрытыми.

  2. В комментарии под этой статей в развернутом виде аргументируйте, почему данный проект или проекты могут называться ТОПовыми. Чем больше аргументов, фактов и деталей вы приведете, тем больше шансов на победу!

  3. Если проект вполне успешно работает, то поделитесь своими соображениями о возможных дальнейших перспективах данной платформы.

  4. В конце ваших доводов нужно указать свой ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money или Payeer).

  5. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube-канал и к конкурсной работе прикрепить ссылку на ваш аккаунт YouTube. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.

  6. Также нужно сделать репост конкурсной статьи на своей странице социальной сети Вконтакте. Обязательным требованием к вашей странице является наличие 100 друзей. Добавьте в ваш комментарий ссылку на репост. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Чтобы сделать репост статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети Вконтакте и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    2. Чтобы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор", переходим на вкладку "Экспортировать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

Общий призовой фонд составляет – 300$.

По окончанию срока мы выберем пять наиболее интересных и понравившихся нам конкурсных работ и распределим призы следующим образом:
  • 1 место — 80$
  • 2 место — 70$
  • 3 место — 60$
  • 4 место — 50$
  • 5 место — 40$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 31.12.19.

Делитесь своими соображениями, выигрывайте призы и с наступающим вас Новым годом!


Новости и обновления

04.01.20
05.01.20
  • Денежные призы за "Самые ТОПовые проекты 2019-2020 года!" в размере 300$ – успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей ;) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.