Итоги конкурса: Самые ТОПовые проекты 2019-2020 года! Призовой фонд: 300$

Самые ТОПовые проекты 2019 года

Вот и наступил 2020 год, празднование закончилось, а это значит пора подводить итоги нашего традиционного конкурса "Самые ТОПовые проекты 2019-2020 года!".

Приветствуем вас, наши дорогие читатели и партнеры блога PROFVEST, в очередной раз поздравляем с прошедшим Новым годом и надеемся вы отлично его встретили ;) Теперь давайте поговорим о том ради чего мы сегодня здесь собственно и собрались – узнаем имена счастливых победителей нашего новогоднего конкурса!

Но перед этим не будет лишним напомнить об условиях и правилах самого состязания. Главным заданиям, как можно было догадаться с названия, было выбрать 1-3 проекта, которые по вашему мнению являлись самыми ТОПовыми в прошедшем году и дать аргументированное объяснение почему.

Если выбранный вами проект вполне успешно работает, то нужно было поделится своими соображениями о возможных дальнейших перспективах данной платформы. Также для участия в конкурсе нужно было сделать репост конкурсной статьи на своей страничке в ВКонтакте и быть подписанным на наш YouTube-канал. Ладно, пора переходить к списку победителей!

Победители:


Поздравляем всех участников, победителей и просто читателей нашего блога с Новым годом, желаем всем пусть новый год принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей! А пока у нас на этом все, до новых встреч на страницах PROFVEST!


Новости и обновления

05.01.20
  • Денежные призы за "Самые ТОПовые проекты 2019-2020 года!" в размере 300$ – успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей ;) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.