Новостной дайджест хайп-проектов за 19.12.19. Подготовка к Новому году!

Новости от 19.12.19

Новые акции, конкурсы и праздничный дизайн Веселых рыбаков!


Новогодний конкурс от СуперКопилки

Новогодний конкурс от СуперКопилки

Администрация компании СуперКопилка запустила новый конкурс в честь приближающегося праздника! В период с 19 декабря по 8 января напишите и отправьте свое поздравление проекту с Новым годом и получите в подарок до 90 тет. Детальнее с условиями и наградами можно ознакомится на сайте проекта в разделе "Новости".

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Праздничный дизайн игры Веселые рыбаки

Праздничный дизайн игры Веселые рыбаки

Экономическая игра Веселые рыбаки преобразился в соответствии с грядущими праздниками! Администрация игры с радостью представила Новогодний дизайн сайта и надеется, что он внесет свою лепту в праздничную атмосферу и поднимет всем настроение.

Для наших партнеров в игре Веселые рыбаки предоставляется повышенный автобонус от блога 5%!


Новый конкурс в проекте Nemiroff

Новый конкурс в Nemiroff

Руководство инвест-площадки Nemiroff запустило новый конкурс в честь Дня Святого Николая! Чтобы принять участие нужно быть подписанным на Телеграм-канал и чат компании, отправить в чат поздравление с праздником и нажать кнопку "Участвую в конкурсе". Победителей будет 10: первое место 1,5$, второе 1,25$, третье 1$, остальные 0,5$. Призеры будут определены сегодня в 22:00 по МСК.

В проекте Nemiroff нашим партнерам предоставляется автобонус от блога в размере 3%.


Новые платежки в NanoInv LTD

Новые платежки в NanoInv LTD

Сегодня в проекте NanoInv LTD список платежных систем пополнился банковскими картами. Теперь можно создавать депозиты и выводить прибыль с помощью карт Visa / Mastercard! Минимальный размер заявки на вывод составляет 100 RUB.

В платформе NanoInv LTD нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5% от размера вклада и бессрочная страховка 650$!

Сегодня категорию "Лидеры" пополнил высокопроцентный проект Wild West Investment!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.