Итоги конкурса: Как заработать в 2019 году? Призовой фонд: 400$

Как заработать в 2019 году?

Быстро и незаметно подошел к концу наш очередной интересный конкурс на тему "Как заработать в 2019 году?". И это может значить только то, что пора выбирать победителей!

Приветствуем вас дорогие друзья и партнеры блога PROFVEST! В этот замечательный день, аккурат к выходным, мы будем оглашать победителей конкурса "Как заработать в 2019 году?" с призовым фондом 400$. Но перед этим, давайте освежим память и вспомним какими были его условия:
  1. Написать содержательную статью на тему "Как заработать в 2019 году?", в которой изложить ваши идеи по поводу перспективных и потенциально прибыльных способов заработка, длинна должна была быть не более 3 000 символов.

  2. Статья должна была включать содержание, разделяться на абзацы и должны быть соблюдены правила правописания и пунктуации.

  3. Ваша работа должна была быть в рамках цензуры и здравого смысла: не допускается чрезмерная жестокость, нецензурщина и пошлость. Также запрещены темы религии, расовой и национальной принадлежности. Ну и сбор ледяных кристаллов на орбите Юпитера тоже был бы перебором ;)

  4. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube канал и к конкурсной работе прикрепить ссылку на ваш аккаунт YouTube или название вашего канала. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.

В итоге, после того как мы посмотрели все ваши работы и провели совещание, были выбраны пять счастливчиков, которые заслуженно получают свои призы за самые лучшие идеи и способы заработка в 2019 году. Ладно, хватит затягивать, вам наверняка не терпится узнать имена победителей. И так, пятерка победителей выглядит следующим образом:
Поздравляем всех победителей! Вы постарались и заслуженно получили награду) Также благодарим всех партнеров за участие в конкурсе и ваши оценки работ ;) В дальнейшем мы сделаем еще не один ТОПовый и МЕГА-интересный конкурс и надеемся вы тоже примите в них участие! Мы искренне желаем вам побед и максимального профита! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.