Конкурс: Как заработать в 2019 году? Призовой фонд: 400$

Как заработать в 2019 году?

Приветствуем вас, дорогие читатели и партнеры блога PROFVEST! Сегодня мы подготовили для вас новый креативный конкурс, как вы уже могли догадаться с названия, речь пойдет о способах заработать хорошие деньги в 2019 году ;)

Данный вопрос можно услышать очень часто и почти повсюду. Он волнует большинство людей вне зависимости от возраста и материального состояния. Мы же в свою очередь предлагаем вам возможность порассуждать на эту тему, и к тому же, неплохо заработать ;)

Ладно, давайте перейдем к самой задаче конкурса: нужно написать краткую, но содержательную статью в которой вы опишете ваши идеи по поводу хорошего заработка в 2019 году. В статье нужно изложить действительно рабочий и нестандартный метод получения дивидендов, это может быть как просто оригинальная техника работы в какой-то сфере, так и собственная бизнес-идея. Короче говоря, хитрый и действенный способ увеличить свой кошелек ;)

Кроме этого ваша статья должна быть правильно оформлена, а именно:
  • Включать содержание
  • Разделяться на абзацы
  • Должны быть соблюдены правила правописания и пунктуации.

Видеообзор конкурса "Как заработать в 2019 году?" от команды нашего блога:



Организатор конкурса:
  • PROFVEST – Главный организатор мероприятия и ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

  • Баннер PROFVEST
Спонсорами конкурса выступают такие проекты:
  • Bets4you LTD – отличный среднепроцентный хайп-проект от опытной администрации с рабочим маркетингом представленным одним планом и инстант-выплатами.
  • BiTinex – перспективный высокопроцентный проект от опытной администрации. Маркетинг проект предоставляет три продолжительных тарифа с возможностью досрочного вывода тела депозита.
  • Yesss Capital LTD – качественный среднепроцентный хайп-проект на самописном скрипте предлагающий рабочий маркетинг с широким выбором тарифных планов, а также щедрую партнерскую программу и хороший набор платежных систем.
  • Zonders – отличный среднепроцентный проект с ежедневными начислениями, хорошим выбором тарифных планов, которые принесли нашим партнерам более 240% чистой прибыли!

Условия конкурса:
  1. Написать содержательную статью на тему "Как заработать в 2019 году?", в которой изложить ваши идеи по поводу перспективных и потенциально прибыльных способов заработка, длинна должна быть не более 3 000 символов.

  2. Статья должна включать содержание, разделяться на абзацы и должны быть соблюдены правила правописания и пунктуации.

  3. Ваша работа должна быть в рамках цензуры и здравого смысла: не допускается чрезмерная жестокость, нецензурщина и пошлость. Также запрещены темы религии, расовой и национальной принадлежности. Ну и сбор ледяных кристаллов на орбите Юпитера тоже будет перебором ;)

  4. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube канал и к конкурсной работе прикрепить ссылку на ваш аккаунт YouTube или название вашего канала. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.

Общий призовой фонд составит – 400$.

По истечении отведенного времени мы выберем пять наиболее интересных и понравившихся нам работ и распределим награды следующим образом:

  • 1 место — 120$
  • 2 место — 100$
  • 3 место — 80$
  • 4 место — 60$
  • 5 место — 40$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 30.07.2019.

Достаем калькуляторы, делаем кофе и пишем свои бизнес-идеи ;) Желаем всем удачи и вдохновения!

Новости и обновления

02.08.19
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.