Новостной дайджест хайп-проектов за 29.08.19. Новый дизайн и техподдержка!

Новости от 29.08.19

Итоги акций, новый дизайн и техподдержка!


Рост популярности Start Trading Tiger Now

Новости от Start Trading Tiger Now

Руководство компании Start Trading Tiger Now с радостью сообщает о положительной тенденции роста популярности своего проекта и количества трейдеров платформы. Администрация утверждает, что Start Trading Tiger Now заключает новые договора с иностранными компаниями. И в связи с этим, в данное время команда платформы разрабатывает новый дизайн и спектр услуг своего сайта.

В проекте Start Trading Tiger Now нашим партнерам предоставляется временно повышенный бонус от блога в размере 9%!


Продление акции от проекта СуперКопилка

Новости от СуперКопилка

Администрация проекта СуперКопилка поделилась итогами акции "Мое будущее", которая проходила в период с 21.08.19 по 27.08.19. В акции приняло участие 535 участников и было создано 1 447 акционных программ с использованием промокода. Партнерам проекта очень понравилась данная акция и она показала высокие результаты, поэтому было принято решение продлить её еще на 3 дня, до конца летнего сезона 2019!

С 29.08.2019 по 31.08.2019 включительно, всем желающим предоставляется уникальная возможность дополнительно увеличить свою доходность при создании программы финансирования – Депозит и Рантье, сроком от 30 недели и более! Если вы по каким-то причинам не успели воспользоваться данным предложением, то это ваш шанс! ;)

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Техподдержка в Bit Konung

Новая акция от Bit Konung

Высокодоходный проект Bit Konung обзавелся техподдержкой, к которой теперь можно обращаться по всем интересующим вас вопросам в онлайн режиме прямо из личного кабинета. Также администрация проекта напоминает, что сегодня в 00:00 (по МСК) будет объявлен победитель конкурса "Видео-отзыв" с призовым фондом 150$!

Для наших партнеров в проекте Bit Konung работает бонус от блога в размере 5%.


Акция от Khortytsa Pro

Акция от Khortytsa Pro

Администрация проекта Khortytsa Pro запустила новую акцию для всех, кто готов пополнить баланс с помощью ЭПС ePayCore. По условиям акции при создании депозита через новую платежку вам будет начислен бонус 5%.

Как объясняет руководство платформы, спонсором выступает платежная система, которая популяризирует свой продукт и готова поощрять тех, кто её использует. Для получения бонуса нужно обратиться напрямую к админу проекта в Телеграм, после чего бонус будет начислен в ручном режиме от 5 минут до 24 часов.

Команде наших партнеров в Khortytsa Pro предоставляется автобонус от блога 0-0,5%.


Напоминание от Tron Connect

Напоминание от Tron Connect

Руководство компании Tron Connect напоминает, что акция-аукцион продолжается! И это отличный шанс подключить тариф "Tron Fast" с доходностью 3% в сутки! По условиям акции самый большой вновь открытый депозит, или сумма пополнения существующего вклада, будут подключены к новому маркетинговому плану! Аукцион будет окончен в 12:00 (по МСК) 30 августа 2019 года.

В проекте Tron Connect нашим партнерам предлагается повышенный бонус от блога 5% от размера депозита.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником нашего бессрочного конкурса "Активности" с отличными денежными призами !

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.