Khortytsa Pro: обзор и отзывы о newdistribution.net (HYIP СКАМ)

Khortytsa Pro обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 20.09.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: как для среднепроцентного проекта отработал хорошо. За 52 дня активной работы можно было зафиксировать до 52% чистого профита! Детальнее читайте в этой статье.

Админ собирает заявки на страховки, больше информации здесь.

Инвестиции в Khortytsa Pro – свежий среднепроцентный хайп-проект от работоспособной администрации с тарифными планами сроком от 1 до 7 дней и доходностью от 101% до 110% за весь период инвестирования.


Khortytsa Pro: общая информация

Проект стартовал 29 июля 2019 года. По легенде hyip-проект Khortytsa Pro предоставляет возможность инвестировать средства в бренд "Хортица", который занимается производством спиртных напитков.

  • Сайт: newdistribution.net. Дата старта: 29.07.19. MMGP: -. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 5$ / 0,1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "De Luxe" - 101% через 24 часа. Депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 1% через 24 часа.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, ePayCore.
  • Партнерская программа: 0,5%.
  • Автобонус от блога (рефбек) : 0-0,5% (пример: вы являетесь нашим партнером и инвестировали 200$, на ваш баланс в личном кабинете проекта автоматически начисляться 1$, которые можно сразу выводить). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Автобонус (рефбек) за реинвест с баланса - есть! Выводить средства с проекта и заводить заново не нужно. При реинвесте бонус автоматически упадет на ваш счет в личном кабинете проекта и сразу доступен к выводу.
  • Наш вклад: 35$

Видеообзор проекта Khortytsa Pro от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает 4 инвестиционных плана:


  1. De Luxe:
    • Доходность: 101% через 24 часа
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: 5 - 100$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 1% через 24 часа
    • Бонус: на данном плане не предусмотрен

  2. Premium:
    • Доходность: 103,3% через 3 дня
    • Срок: 3 дня
    • Вклад: 5 - 50$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 3,3% через 3 дня (с нашим бонусом – 3,8%)

  3. Structured Gold:
    • Доходность: 106% через 5 дней
    • Срок: 5 дней
    • Вклад: 5 - 50$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 6% через 5 дней (с нашим бонусом – 6,5%)

  4. Platinum Silver:
    • Доходность: 110% через 7 дней
    • Срок: 7 дней
    • Вклад: 5 - 50$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 10% через 7 дней (с нашим бонусом – 10,5%)

Инвестиционные планы Khortytsa Pro Инвестиционные планы Khortytsa Pro 2 Инвестиционные планы Khortytsa Pro 3 Инвестиционные планы Khortytsa Pro 4


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Khortytsa Pro

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистрация". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Khortytsa Pro Регистрация в Khortytsa Pro 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Открыть депозит", выберите платежную систему, введите сумму, выберите инвестиционный план и нажмите кнопку "Депозит".

    Создание депозита в Khortytsa Pro

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Вывод Средств", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Вывод".

    Вывод средств в Khortytsa Pro


Отзывы о Khortytsa Pro: наше мнение

Проект стартовал 29 июля 2019 года.

Проект предоставляет выбор из 4-х инвестиционных планов, доступный из которых "De Luxe" с доходностью 101% через 24 часа. Например, инвестируем 25$ и через сутки получаем 25,25$ (25$ тело депозита и 0,25$ прибыли). Депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования. Минимальная сумма вклада 5$. Чистая прибыль равна 1%.

Обратите внимание, администрация проекта предупреждает, что все мультиаккаунты будут блокироваться без возврата средств!

Бонус по проекту через форму на блоге заказывать не нужно, так как работает автобонус, то есть бонус в размере 0,5% после создания депозита автоматически упадет на ваш баланс в личном кабинете проекта и будет сразу доступен к выводу!

Автобонус за реинвест с баланса - есть! Выводить средства с проекта и заводить заново ненужно. При реинвесте бонус автоматически упадет на ваш счет в личном кабинете проекта и сразу доступен к выводу.

Продолжаем расширять инвестиционный портфель среднепроцентниками! В этот раз к нам попал проект с очень интересной легендой, который предлагает классически фастовый маркетинг из четырёх тарифов и инстант-выплаты.

С целью защиты от перезакидонов пока доступен только первый план с ограничением на один депозит и минимальный набор платежек. Также партнерская программа работает в зависимости от выбранного маркетингового плана.

Что мы имеем в сумме? Только стартовавший проект с умеренной доходностью от работоспособного админа, который уже показывал хорошие результаты – можно тестировать. Как обычно не забываем делиться комментариями о вкладах и выплатах – поддерживаем проекты! ;)

Наш вклад 35$

Депозит в Khortytsa Pro



Новости и обновления проекта Khortytsa Pro

30.07.19
  • Важное обновление по проекту Khortytsa Pro! В связи с проблемами с доступом на сайт, руководство платформы приняло решение переехать на другой домен newdistribution.net. При этом все личные кабинеты и вклады переносятся на новый сайт.

    Обратите внимание, что пока не работает пополнение с помощью Payeer, но вывод доступен. При этом PerfectMoney работает в штатном режиме.

    Платформа завершила свой первый цикл инвестирования по маркетинговому плану "De Luxe" с доходностью 101% через 24 часа, что принесло нашим партнерам первый чистый профит в размере 1%! Хорошее начало! Продолжаем работу!
31.07.19
  • Отличные новости от компании Khortytsa Pro! С этого дня по проекту работает автобонус от блога, соответственно подавать заявку на получения бонуса через форму больше не нужно, так как он автоматически упадет на ваш баланс в платформе! ;)

    Также, фастовый проект Khortytsa Pro промчал свой второй инвестиционный круг по тарифному плану с доходностью 101% через 24 часа. Это принесло нашим партнерам еще 1% чистой прибыли, что в сумме составило 2% чистого профита. Отлично, заходим на следующий круг!
01.08.19
  • Обновление по проекту Khortytsa Pro! Платформа уверенно завершила третий цикл инвестирования по маркетинговому плану "De Luxe" с доходностью 101% через 24 часа, что принесло нашим партнерам еще 1% чистой прибыли!

    Переехав на новый домен и активировав функцию автобонуса, проект продолжает стабильную работу, которая суммарно принесла 3% чистого профита. Хороший результат!
04.08.19
  • Замечательные новости по проекту Khortytsa Pro! Платформа уверенно закончила шестой инвестиционный круг по однодневному тарифному плану с доходностью 101% через 24 часа. Наши партнеры при этом получили еще 1% чистого профита, что в сумме дало 6% чистой прибыли! Замечательный результат! Заслуженно перемещаем проект в категорию "Кандидаты"!
08.08.19
  • Шикарные новости по проекту Khortytsa Pro! Команда наших партнеров успешно завершила десятый цикл инвестирования по суточному маркетинговому плану "De Luxe" с доходностью 101% через 24 часа. Суммарно платформа выдала 10% чистого профита за 10 дней работы! Отлично!

    Теперь максимальный депозит 35$. Обратите внимание, что активным может быть только один вклад. Поэтому если Вы хотите сделать вклад больше 25$, лучше снять все средства, и сделать новое пополнение на сумму до 35$ включительно.
09.08.19
  • В проекте Khortytsa Pro поднялись максимальные лимиты, а это значит пора идти на реинвест! Увеличиваем размер нашего вклада, теперь он составляет 35$!

    Реинвест в Khortytsa Pro
11.08.19
  • Отличные новости по проекту Khortytsa Pro! Сегодня наши партнеры вместе с платформой завершили 13-й инвестиционный круг по тарифному плану с доходностью 101% через 24 часа. Что суммарно принесло уже 13% чистого профита за 13 дней работы! Круто! Идем на очередной круг!
13.08.19
  • Проект Khortytsa Pro закончил свой пятнадцатый цикл инвестирования по однодневному тарифу с доходностью 101% через 24 часа. Это принесло нашим партнерам очередной 1% чистой прибыли, а в сумме платформа выдала 15% чистого профита за 15 дней работы!

    Стабильный среднепроцентный фастовый доход! Идем на очередной круг и заслуженно перемещаем проект в категорию "Лидеры"! Детальнее читайте в отдельной статье: "Лидеры: Khortytsa Pro – 15% чистого профита за 15 дней!"
20.08.19
  • Шикарные новости по проекту Khortytsa Pro! Платформа уверенно завершила 20-й инвестиционный круг по тарифному плану "De Luxe" с доходностью 101% через 24 часа. В сумме за 20 дней работы проект выдал нашим партнерам 20% чистой прибыли! Круто! Летим дальше!
23.08.19
  • Список платежных систем проекта Khortytsa Pro пополнила новая ЭПС ePayCore. Главным плюсом которой является отсутствие комиссии за переводы, что несомненно делает работу с ней очень привлекательной.
24.08.19
  • Среднепроцентник Khortytsa Pro промчал очередные 5 однодневных инвестиционных круга, которые принесли еще 5% чистой прибыли! В целом за 25 дней работы платформы, команда наших партнеров вывела 25% чистого профита! Замечательно! Полет нормальный ;)
29.08.19
  • Фастовый проект Khortytsa Pro продолжает свою уверенную работу и закончил 30-й инвестиционный цикл по маркетинговому плану "De Luxe" с доходностью 1% через 24 часа. Команда наших партнеров суммарно получила 30% чистого профита за месяц работы платформы! Отличный результат!
01.09.19
  • Обновление по проекту Khortytsa Pro! Платформа продолжает демонстрировать стабильную работу и уверенно завершила 34-й круг инвестирования по тарифному плану "De Luxe" сроком 24 часа и доходностью 101%! Команда наших партнеров суммарно вывела 34% чистого профита за весь период работы проекта!

    Также администрация компании напоминает о проводимой акции, в ходе которой при пополнении баланса вам будет начисляться бонус 5% от суммы инвестирования. Данная акция работает на регулярной основе, а для получения бонуса нужно напрямую написать админу в телеграм.
04.09.19
  • Отличные новости по проекту Khortytsa Pro! По итогам проведенного голосования в Телеграм-канале компании, администрация приняла решение открыть второй тарифный план "Premium" с доходностью 103,3% через 3 дня!

    Также руководство напоминает о постоянной акции от платежной системы ePayCore, по условиям которой при пополнении баланса в проекте используя данную ЭПС вам будет начисляться бонус 5%!

    Также сегодня платформа уверенно закончила 37-й инвестиционный цикл по маркетинговому плану с доходностью 101% через 24 часа! Наши партнеры суммарно за 37 дней работы вывели с проекта 37% чистого профита! Круто!
09.09.19
  • Новости от Khortytsa Pro: теперь официально новый план 106% через 5 дней с лимитов в 25$ открыт! Так же подняты лимиты на плане 101% через 1 день на 15$, и на плане 103,3% через 3 дня на 10$. На тарифных планах 103,3% и 106% действует наш автобонус от блога 0,5%!

    Фаст-проект Khortytsa Pro активно выдает профит! Платформа закончила 42-й инвестиционный цикл по маркетинговому плану "De Luxe" с доходностью 1% через 24 часа. Команда наших партнеров суммарно получила 42% чистого профита! Огонь, Хортица, работаем дальше!
11.09.19
  • Еще новости! Теперь официально новый план "110% через 7 дней" с лимитов в 50$ открыт! Так же подняты лимиты на плане "101% через 1 день" до 100$, на плане "103,3% через 3" дня до 50$, на плане "106% через 5 дней" до 50$.

    Обратите внимание, в каждом плане теперь можно иметь два активных депозита.
14.09.19
  • Компания завершила 47-й цикл инвестирования по маркетинговому плану сроком на 1 день. Команда наших партнеров уже заработала 47% чистой прибыли, и похоже на все, это только начало! Команда проекта активно развивает инвест-решения и старается максимально ответственно относится к своим обязанностям – это очень хорошо! Результат работы мы уже видим и продолжаем реинвестировать депозит!
19.09.19
  • Обновление по проекту Khortytsa Pro! Пролетело еще 5 дней работы платформы, а в месте с ними и очередные 5 кругов инвестирования по оптимальному тарифу сроком в 1 день и доходностью 101%! Команда наших партнеров суммарно получила 52% чистого профита за 52 дня стабильной работы проекта! Отлично!
20.09.19
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 52% чистой прибыли за 52 дня работы.

Проект остановил выплаты (скам 20.09.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: как для среднепроцентного проекта отработал хорошо. За 52 дня активной работы можно было зафиксировать до 52% чистого профита! Детальнее читайте в этой статье.

Админ собирает заявки на страховки, больше информации здесь.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.