Новостной дайджест хайп-проектов за 30.08.19. Все на практикум!

Новости от 30.08.19

Итоги конкурса, дополнительный кешбэк и обучение от проекта СуперКопилка!


Кешбэк от компании Cryptouniverse

Кешбэк от Cryptouniverse

Руководство компании Cryptouniverse напоминает о проводимой акции "Облачный форсаж", в ходе которой всем желающим предоставляется скидка на приобретение мощностей для майнинга, а также сообщает, что теперь кроме получаемого бонуса вам доступен Кешбэк 7%!

Если вы не успели воспользоватся предложением "Облачный форсаж" на старте, то теперь есть шанс применить его на финише. Предложение действительно до конца лета. Также в ходе акции доступны к покупке два новых тарифа "Хоббс 360" и "Шоу 480" с очень привлекательными условиями ;)

В проекте Cryptouniverse нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 4% и бессрочная страховка вкладов 500$!


Практикум от проекта СуперКопилка

Практикум от СуперКопилки

Администрация проекта СуперКопилка приглашает всех новых участников платформы пройти специальную пошаговую программу обучения, которая поможет новичкам правильно и, самое главное, выгодно стартовать в проекте СуперКопилка!

На данном практикуме руководство проекта расскажет: как создавать программы с максимальной прибылью и удачно использовать все предложенные ими бонусы. А индивидуальное сопровождение при обучении поможет легко пройти каждый шаг обучения. Более подробно узнать о практикуме и записаться на него можно на сайте платформы.

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Итоги конкурса проекта Bit Konung

Итоги конкурса Bit Konung

Сегодня стал известен победитель конкурса "Видео-отзыв" от проекта Bit Konung! Счастливчиком, получившим приз в размере 150$ стал Павел Лавров под ником lavr777! Как отметило руководство проекта, его видео-отзыв был самым лаконичным и конструктивным. Присоединяемся к поздравлениям победителю, а также желаем всем удачи и хорошего профита!

Для наших партнеров в проекте Bit Konung работает бонус от блога в размере 5%.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником нашего бессрочного конкурса "Активности" с отличными денежными призами !

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.