Новостной дайджест хайп-проектов за 02.06.19. Новые рынки и свежие отчеты

Новости от 02.06.19

Акции, месячные отчеты и победители конкурса активности!


Новости от проекта Sinex24

Новости от Sinex24

Администрация проекта Sinex24 сделала небольшой отчет за весь период работы: на данный момент платформа завершила 5 циклов инвестирования, по тарифу "114% за 1 день", который принес инвесторам 70% чистого профита всего за 5 дней. Также был пройден первый круг по тарифу "170% через 4 дня", в сумме проект выдал 140% чистой прибыли за весь период своей работы.

Руководство компании уверяет, что они не собираются останавливаться на достигнутом и сейчас выходят на зарубежный рынок, где проект уже очень понравился потенциальным инвесторам. Оборот средств за общее время работы платформы составил 2 600 000 руб. Отличный вектор и темп развития демонстрирует администрация, ждем дальнейших успехов, а главное сочного профита! ;)

По проекту Sinex24 нашим партнерам предоставляется жирный автобонус от блога в размере 8%.


Новости от проекта Start Trading Tiger Now

Новости от Start Trading Tiger Now

Компания Start Trading Tiger Now выходит на азиатский рынок, объединяющий торговцев из самых густонаселенных стран, среди которых государства с сильной и хорошо развитой экономикой – Япония, Южная Корея, Китай, имеет один из самых больших объемов торгов.

Во время работы рынка часто поступает важная макроэкономическая статистика, оказывающая сильнейшее влияние на котировки основных валют. Компания присоединяется к азиатским партнерам для более тесного сотрудничества, так как прослеживается интерес с их стороны к проекту Start Trading Tiger Now.

По проекту Start Trading Tiger Now работает повышенный бонус от блога в размере 9% от суммы вклада!


Новости от проекта FX Trading Corporation

Новости от FX Trading Corporation

Администрация проекта FX Trading Corporation поздравляет всех с наступлением лета, с днём защиты детей и с очередным прибыльным месяцем! Кроме этого она предоставила отчеты за последнюю неделю и месяц ;)

Недельный отчет от FX Trading Corporation Месячный отчет от FX Trading Corporation

Общая прибыль за май месяц составила 30,73%. Отлично! Продолжаем работу!

Нашим партнерам в FX Trading Corporation предоставляется бонус от блога – 3% от суммы вклада.


Новости от проекта Wchouses

Новости от Wchouses

Компания Wchouses запускает акцию "ВИДЕО ОТЗЫВ – 300 рублей". Администрация принимает видео от всех активных инвесторов компании. Видеоотзыв должен иметь продолжительность от 30 до 60 секунд, а так-же быть искренним, конструктивным и максимально правдивым. Условия предельно просты:
  • Быть зарегистрированным в компании
  • Иметь активный депозит.

Каждый инвестор, который отправляет видеоотзыв, должен так же указать электронный адрес, под которым был зарегистрирован в компании. Денежные средства будут зачислены на баланс и сразу доступны к выводу. Готовый видеоотзыв необходимо отправить на почту info@wchouses.org, после модерации он будет опубликован на сайте.

Нашим партнерам в проекте Wchouses предоставляется бонус от блога в размере 2,5% от суммы депозита и страховка вкладов 300$.


Новости от проекта Elterro

Новости от Elterro

Администрация проекта Elterro подвела итоги третьей лотереи для новых инвесторов, в ходе которой было разыграно 10 депозитов по 100$ на срок в 10 недель.

Победители, как обычно, были выбраны с помощью генератора случайных чисел, мы в свою очередь поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов, а главное хорошего профита ;)

В проекте Elterro нашим партнерам предоставляется автобонус от блога 1% от суммы вклада и страховка 500$.


Победители конкурса "Платим за активность" от PROFVEST

Победители конкурса Платим за активность

Определены победители бессрочного конкурса "PROFVEST платит за активность на блоге" за вторую половину Мая 2019.

За интересные комментарии денежные призы в размере 7,5$ получают: marisha_novik, VestaUs, Olena, ButterflyFam, Александр Смирнов, Anastasia Carter, Наталья Дубова, ErmolaevAl.

Самыми активными читателями блога становятся:
  • Lukas
  • VestaUs
  • Alexandr Semyonov
  • Игорь Романов
  • Наталья Дубова
  • Андрей Сухой
  • Alexwin
  • Ильф Петрович
  • Sergei Shalkevich
  • Frame Ricj
  • Marisha
  • Malneus
  • Olena
  • Антон Бочай
  • MrFox
  • Артур

И каждый из них получает по 7,5$.

На нашем YouTube канале победителем становятся: Алексей Огиря, Василий, владимир холодков, Sergey G., Евгений Новиков, Костя и получают по 5$.

За активность на нашей странице в Facebook, призы в размере 5$ получают: Евгений Новиков, Дима Качан, Александр Семёнов, Андрей Чичков, Артем Соловьев, Anastasia Investorova, Алексей Огиря, Igor Cola.


Сегодня два отличных проекта Wssavior и Sinex24 перешли в категорию "Кандидаты"!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.