Новостной дайджест хайп-проектов за 03.05.19. Майские обновления!

Новости от 03.05.19

Изменения, новые функции и ежедневная прибыль!


Новости от проекта Solar Adamant Invest Group

Новости от Solar Adamant Invest Group

Майские обновления от компании Solar Adamant Invest Group. Изменениям подверглись тарифные планы и условия досрочного вывода депозита. Кроме того, бонус от блога с 4 по 8 мая будет составлять 10% от суммы вклада. Более подробно с нововведениями вступающими в силу с 04.05, в скором времени можно будет ознакомиться в нашем обзоре.

По проекту Solar Adamant Invest Group нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5% от каждого вклада и временная страховка 600$.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Еще один профитный день для партнеров CapEX24! По итогам вчерашних торгов прибыль по инвестиционному предложению "Синергия" составила +1,08%. А также компания напоминает, что при продолжении или увеличении суммы инвестирования вы получите +15% на бонусный счет!

Для наших партнеров в CapEX24 работает бонус - 15% от суммы отчислений трейдерам.


Новости от проекта Cryptouniverse

Новости от Cryptouniverse

Теперь при регистрации нового аккаунта в Cryptouniverse вы получаете в подарок специальный BTC-тариф с мощностью 5 Th/s на 3 дня! Плата за обслуживание вычитается из получаемых начислений. Использовать эту функцию можно только 1 раз, при обнаружении мошеннических действий, компания может аннулировать тариф и полученные от него средства, а также заблокировать аккаунты недобросовестного пользователя.

По проекту Cryptouniverse работает бонус от блога в размере 4% от суммы вклада.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.