Capper Club: обзор и отзывы о capper-club.com (Инвестиционный фонд СКАМ)

Capper Club обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 23.06.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект отработал так себе. За 60 дней можно было зафиксировать до 29% чистой прибыли.

Инвестиции в Capper Club – новый инвестиционный фонд, занимается ставками на спортивные события, с инвестиционным периодом 30 дней и прогнозируемой доходностью 15-30% за весь срок инвестирования.


Capper Club: общая информация

Проект стартовал 24 марта 2019 года. По информации с сайта, компания Capper Club занимается доверительным управлением инвестируемых средств в сфере спортивного беттинга.

  • Сайт: capper-club.com. Дата старта: 24.03.19. MMGP: -. Раздел: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 100$ / 10$. Ввод средств доступен в течении 24 часов на первом этапе, который открывается после 30-ти дневной работы депозита и одного дня отведенного для вывода средств.
  • Оптимальные инвестиционные планы: 115-130% за 31 день. Депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования.
  • Доходность: плавающая, 15-30% за 31 день.
  • Выплаты: платит вручную (регламент 24 часа). Вывод доступен на протяжении 24 часов 3-го этапа, который открывается после 30-ти дней работы вклада.
  • ЭПС: WebMoney.
  • Партнерская программа: отсутствует.
  • Бонус от блога: не предусмотрен, так как проект не имеет партнерской программы.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет.
  • Наш вклад: 300$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 1 инвестиционный план с плавающей доходностью:


    • Доходность: 115-130% за 31 день
    • Срок: 31 день
    • Вклад: от 100$
    • Депозит и прибыль: возвращается в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: плавающая, 15-30%

Инвестиционные планы Capper Club


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Capper Club

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Зарегистрироваться". После регистрации укажите реквизиты платежной системы в личном кабинете.

    Регистрация в Capper Club Регистрация в Capper Club 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Инвестировать", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Инвестировать".

    Создание депозита в Capper Club Создание депозита в Capper Club 2

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Вывести средства".

    Вывод средств в Capper Club


Отзывы о Capper Club: наше мнение

Проект стартовал 24 марта 2019 года.

Фонд предлагает тарифный план с плавающей доходностью от 115 до 130% и разбитый на 3 этапа, которые расписаны ниже. Например, инвестируем 200$ и через 31 день получаем от 230 до 260$ (30-60$ прибыли и 200$ тело депозита). Депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования. Минимальная сумма вклада равна 100$. Чистая прибыль варьируется о 15 до 30%. Доходность прогнозируемая, так как ведется реальная деятельность, возможны просадки.

Интересная новинка появилась на блоге. Проект предлагает нестандартный маркетинг, который делиться на 3 периода. В первый период происходит прием вкладов в течении 24 часов. Второй период – работа депозита в течении 30 дней. И на последний приходится день выплат, где на протяжении 1 дня можно поставить заявку на вывод.

Платформа работает только с 1 платежной системой WebMoney. Возможность вклада открыта до 24 марта 15:00 после чего депозит начинает работать. Но так как сделать вклад можно только в течении одних суток с момента старта – анонс делаем сейчас. Разрешается тестировать новинку небольшими суммами, без фанатизма!

Наш вклад 300$

Депозит в Capper Club


Новости и обновления проекта Capper Club

24.04.19
  • Уверенно и без лишней шумихи был пройден первый инвестиционный цикл в проекте Capper Club по маркетинговому плану сроком в 31 день и плавающей доходностью от 15 до 30%. Мы в свою очередь получили первый чистый профит в размере 21%. Отлично! Заслуженно перемещаем проект в категорию "Кандидаты"! Подробнее в этой статье.
25.04.19
  • Администрация компании Capper Club спешит напомнить, что сегодня имеется возможность вывода прибыли и тела депозита. За очередные 30 дней работы вклада было получено 8% чистого профита. В итоге, суммируя эту прибыль с прошлым месяцем, мы получили 29% чистыми! Очень хорошо! Заслуженно переносим проект в категорию "Лидеры"!

    Напоминаем, в проекте действует необычный маркетинг с тремя периодами, после окончания торгового периода начинается период принятия депозитов, а после него обработка заявок на вывод. Не забывайте вовремя подать заявки на ввод или вывод средств!
26.05.19
  • Проект Capper Club успешно закончил второй цикл инвестирования и принял заявки на вывод средств, а это значит что сегодня администрация проекта принимает заявки на создание новых депозитов.

    Если вы еще не зашли в данный проект, то не теряйте время и возможность, так как прием вкладов будет доступен до 15:00 (по МСК) 27.05.19!
23.06.19
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 29% чистой прибыли за 60 дней работы.

Проект остановил выплаты (скам 23.06.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект отработал так себе. За 60 дней можно было зафиксировать до 29% чистой прибыли.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.