Отчет инвестирования 11.02.19 - 17.02.19: Наш портфель 8987,20$, прибыль 874,74$ (10,78%)

Отчет за 11.02.19 - 17.02.19

Доход инвестиционного портфеля за период с 11.02.19 по 17.02.19 составил +874,74$ (10,78% от 8 112,46$).




Итоги конкурса "PROFVEST платит за активность на блоге" за первую половину февраля 2019.

За интересные комментарии денежные призы в размере 7,5$ получают: Marisha, Frame Ricj, Fqz, Вероника Саенко, Вадим Яненков, MoneyVKarmoney, Nika, Яша Гром.

Самыми активными читателями блога становятся:
  • Fqz
  • Anastasia Cartier
  • Marisha
  • Вероника Саенко
  • Alexey Belokon
  • Игорь Романов
  • Артём Соловьев
  • Андрей Сухой
  • Наталья Дубова
  • VestaUs
  • Olena
  • INVMaster
  • Вадим Яненков
  • vetal777
  • MrFox
  • DIaMONd

И каждый из них получает по 7,5$.

На нашем YouTube канале победителем становится: registr fale, Костя, Владимир Холодков, Sergey G., Евгений Новиков, Василий и получают по 5$.

За активность на нашей странице в Facebook, призы в размере 5$ получают: Артем Соловьев, Дима Качан, Марина Новикова, Андрей Чичков, Александр Смирнов, Anastasia Investorova, Роман Кузьмин и Igor Cola.

PROFVEST радует читателей

Призовой фонд конкурса составляет 500$. Также, сегодня был запущен новый конкурс "Конкурс по заявкам: Задачи для разминки мозгов!" с призовым фондом в 300$!

Призовой фонд мини-конкурсов по инвестиционным проектам в этом месяце составил 195$! Средства уже находятся на кошельках инвесторов!) Суммарно по мини-конкурсам блог PROFVEST уже разыграл более 671$! ОГОНЬ! Мы не стоим на месте, а продолжаем делать все новые конкурсы для своих читателей и партнеров!)

В общей сумме за первую половину февраля месяца по всем конкурсам мы выплатили более 445$! И это только начало! ;)


Результаты инвестирования

Календарная зима подходит к своему логическому завершению, но несмотря на время года наши ТОПы продолжают приносить нам зачетный профит! Посмотрим, как поработали на этой неделе проекты из категоий "Лидеры" и "Кандидаты".

Категорию "Лидеры" возглавляет четкий проект DERGlobal Limited, который является не только обладателем самого внушительного депозита среди проектов этой категории, но еще имеет страховой фонд 500$. В настоящий момент проект подходит к завершению пятого инвестиционного цикла, а чистая прибыль, полученная нашими инвесторами уже перевалила за 200%! Если считать с нашим бонусом 5%, то выйдет еще круче)

Недельная доходность, на самом оптимальном плане, составляет 14,7%. Это уже давно чистая прибыль, которую мы с радостью получаем каждую неделю. Кроме отличной прибыли, совсем недавно проект проводил совместно с нами, второй по счету мини-конкурс с призовым фондом в 50$. Победители уже объявлены.

Уверенный лидер MrCoin совсем близко подошел к завершению четвертого инвестиционного цикла, который добавит в кошельки наших инвесторов еще 5% чистой прибыли, а для тех, кто не забыл про наш бонус 5%, чистая прибыль составит целых 10%! В дополнение к стабильной работе напомним, что у проекта еще есть страховой фонд 500$. Недельная доходность в этом проекте составляет 35%, и включает в себя часть депозита.

Больше трех месяцев провел проект Zonders в нашем портфеле. За это время, во многом благодаря своему оригинальному маркетингу, проект прошел 16 инвестиционных кругов по четыре рабочих дня каждый! Это значит, что чистая прибыль наших инвесторов составила 96%! Ну чем не ураганный проект) Напомним, что у проекта еще есть страховой фонд 500$. Из новостей проекта стоит упомянуть о том, что была подключена сверхнадежная криптовалюта DigitalCash (Dash), тем самым список платежных систем был еще немного расширен.

Знаменательное событие для инвесторов проекта CoinCapitalTrade, пройден 100-дневный инвестиционный цикл, по итогам которого было получено 214% чистой прибыли! Те инвесторы, что заходили вместе с нами, абсолютно не прогадали)

По ходу своего развития проект существенно изменил маркетинг, добавляя временные планы, а также добавив план на один день. Теперь этот тариф самый оптимальный, а инвесторы, которые пошли по нему уже прошли больше 30 кругов! Круто! Кстати, к базовой доходности однодневного плана, составляющей 1,5%, мы готовы добавить наш бонус 1%, что неплохо повысит итоговую доходность.

На этой неделе фортуна подвела управляющего Beatrice из проекта CapEX24. За неделю управляющий потерял ровно столько, сколько заработал на прошлой. Впрочем, мы не переживаем на этот счет, так как при регулярном выводе прибыли, ваша чистая доходность, с учетом нашего бонуса, должна перевалить за 70%.

Мощный лидер Winance вот уже 530 дней вместе с нами! В настоящий момент мы идем по седьмому циклу, а наша чистая прибыль уже давно перевалила за 100%, а прибыль наших партнеров еще больше, ведь для них есть бонус 5%! В новостном разделе проекта появилась статья общеобразовательного характера о том, что такое девальвация.

Отчет инвестирования

Еще один сильный лидер проект WiseDeposit совершил очередной подвиг, пройдя 16-й инвестиционный цикл! Это значит, что наши инвесторы получили еще 20% чистой прибыли, плюс наш бонус 5%! Ураган!

Проект Doubly продолжает шествовать по второму кругу, принося нам 19,04% в неделю. Этот чистый криптопроект вот уже три месяца пашет в нашем портфеле! Поскольку мы уже давно вышли в безубыток, то теперь получаем только чистую прибыль, а наши инвесторы еще могут рассчитывать на бонусные 2,5%!

У проекта Рост Капитал три события. Во-первых, в конце этой недели был пройден второй круг по плану на 7 дней, за что проект удостоился чести перейти в категорию "Лидеры". Во-вторых, по плану на 15 дней был пройден первый круг, что принесло нашим инвесторам 19,5% чистой прибыли, без учета бонуса! В-третьих, теперь бонус от блога составляет 3,5%! Мы рады, что проект так хорошо продвигается в нашем портфеле, и продолжаем работать с ним.

Благодаря качественным проектам, которые пришли в наш портфель, категория "Кандидаты" существенно пополнилась новичками. В конце недели фаст Rubix7 завершил второй цикл, и занял место в этой категории. За 4 дня работы чистый профит составил 17%, с учетом автобонуса 2,5%! Подробности о работе этого проекта мы изложили в отдельной статье.

Долгоиграющий проект Instant Mining показывает чудеса стабильности. Во всяком случае, заслуженное третье место среди долгожителей нашего портфеля он занимает не зря, ведь он в работе уже больше 220 дней! К настоящему моменту мы уже давно вышли в безубыток и теперь получаем 4,34% чистой прибыли каждую неделю! Для наших инвесторов также предусмотрен бонус на новый депозит в размере 2,5%. А сам проект работает на чистом биткоине, что делает его весьма устойчивым.

Проект-копилка BitRush совсем недолго работает в нашем портфеле, но благодаря своему маркетингу мы смело перенесли проект в эту категорию, ведь здесь можно в любой момент вывести тело депозита с минимальной комиссией! К настоящему моменту, если досрочно закрыть инвестицию, можно получить больше 50% чистой прибыли. Для минимизации комиссии за досрочный вывод не забывайте заказывать наш бонус 3%. При текущей доходности, за полную неделю проект приносит 35,7%, с учетом депозита, включенного в выплаты.

Еще один свежий проект выбился в кандидаты. Фастовый проект Financ Liberty успешно прошел первый цикл по трехдневному плану, что дало нашим партнерам 6,5% чистой прибыли, где 2% составляет наш бонус. Впрочем, все подробности об этом проекте мы собрали в отдельной статье, сейчас просто напомним, что страховой фонд увеличен до 800$, а наш бонус временно повышен до 4%!

В середине этой недели проект CCC8 завершил первый инвестиционный цикл по плану на 10 дней, что принесло нам 10% чистой прибыли, а наши партнеры получили на 3,5% больше! Кстати, теперь наш бонус составляет 7% это значит, что ваша доходность может существенно увеличиться. Но это еще не все. По проекту выделена бессрочная страховка 500$, а админ проекта дал интервью нашему блогу!

Другой среднедоходный проект также завершил первый цикл, рассчитанный на 7 дней. Проект Paysh Limited принес инвесторам нашего блога 7% чистой прибыли, к которой можно было добавить еще 2,5% нашего бонуса!

Отчет инвестирования

Бессрочник Mizes вывел нас в долгожданный безубыток, теперь мы можем спокойно получать 7% чистой прибыли каждую неделю! Для наших партнеров чистая прибыль больше на 3,5% ведь мы не могли оставить их без бонуса)

В самом конце недели свежий проект Bitwixix успешно завершил третий инвестиционный цикл, что привело его в кандидатскую группу, а наши инвесторы получили 37,5% чистой прибыли, с учетом бонуса 2,5%! Более подробно можно почитать в отдельной статье.

На этой неделе нас решили покинуть несколько проектов. Экономическая игра Clash Royale, с учетом бонуса от блога, дала извлечь 15% чистой прибыли за 10 дней работы. У проекта имелся страховой фонд 555$, который позволил покрыть убытки на 105%!

Пикантный проект Lexton Brothers мог дать до 36,68% чистой прибыли за 36 дней работы. Этот результат включает наш бонус и вычет комиссии за досрочный вывод. Благодаря нашей компенсации убытки были покрыты на 102%.

Довольно средненько отработал среднепроцентный проект Exo-2277. Тем не менее, за 20 дней можно было получить, с учетом бонуса от блога, до 25% чистой прибыли. Радует, что проект оставил нам страховой фонд 500$.

Очень хорошо отработал фаст BitWat. За 13 дней можно было заработать, с учетом бонуса от блога, до 54% чистой прибыли. А благодаря страховому фонду 1 000$ мы успешно выплатили компенсации!

Теперь несколько слов о работе ПАММ-счетов, а конкретнее трейдерах Альпари. Eternity продолжает приносить небольшой, стабильный профит, а вот его коллега VelociRaptor, после просадки на прошлой неделе, сработал возле нуля, но хотя бы в положительную сторону.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также появился новый конкурс "Конкурс по заявкам: Задачи для разминки мозгов!" с призовым фондом 300$. Ну и не забываем за постоянный конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть