Конкурс по заявкам: Задачи для разминки мозгов 2019! Призовой фонд: 300$

Конкурс по заявкам: Задачи для разминки мозгов!

Друзья, встречайте новый конкурс, который будет полезен для поддержания тонуса наших мозгов :)

Данный конкурс потихоньку становится некой традицией на наших страницах, участникам он нравится, да и мы от него балдеем, тем более, что в нашем Телеграм-канале мы проводили опрос о том, какой конкурс вы бы хотели увидеть следующим. Подавляющее большинство выбрало интеллектуальную тематику. Ну а нам что? Заказывали - получайте! :)

Суть конкурса и условия очень просты - отгадываем наши загадки и ребусы и получаем денежные призы. Учитывая наш прошлый опыт, в этот раз мы постарались усложнить задачи так, что бы пришлось немного обмозговать задания. Ну, а как иначе то?

Ниже будет представлен список загадок и ребусов, правильные ответы на которые и придется найти.

Организатор конкурса:
  • PROFVEST – Главный организатор мероприятия и ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!
  • Баннер PROFVEST
Спонсорами конкурса являются такие проекты:
  • Neuron7 – перспективный высокопроцентный фаст-проект с отличным набором платежных систем, классическим маркетингом с тарифными планами от 1 дня и доходностью от 103% за сутки!
  • DERGlobal Limited – отличный высокопроцентник от зарубежной администрации с большим количеством тарифных планов и минимальной доходностью от 2,1% в сутки. Наша команда уже заработала 185,5% профита, а вишенкой на торте выступает страховка размером в 1 000$.

Условия конкурса:
  • Правильные ответы на задачи и загадки оставляем в комментариях под статьей данного конкурса. Сразу стоит уточнить, что мы их публиковать не будем и оставим скрытыми на протяжении всего времени проведения конкурса и опубликуем их только после его окончания. Ну по понятным причинам, что бы никто не подглядывал в ответы, иначе никакой интриги.
  • Комментарий должен включать в себя по 1 варианту ответа на каждую из задач. Комментарий с многочисленными ответами на один и тот же вопрос, засчитываться не будут.
  • В конце ответа нужно указать свой ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money или Payeer).
  • Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавить в ваш комментарий ссылку на репост. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Чтобы сделать репост статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

      Репост страницы

    2. Чтобы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортировать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 2

      Репост страницы 3

А вот и они, загадки которые придется отгадывать:
  1. Почему бурые медведи за год съедают больше чем белые?

  2. В продуктовом, больше эскимо на витрине с вдвое большим ценником чем пломбир. Школьник приобрел 5 эскимо и 3 пломбира. Какая цена каждого мороженого, при условии, что если бы он купил 5 порций пломбира и 3 эскимо, цена была бы на 200 рублей меньше.

  3. Не удавалось решить спор гонщиков "Формулы-1". Кто же из них лучший пилот? Для решения конфликта владелец гоночного трека заявил: Чей болид приедет к финишу последним - тот и будет считаться победителем. Пилоты негодовали и были растеряны. Совет по решению проблемы подсказала жена владельца гоночного трека, после чего гонка стартовала. Что она им посоветовала?

  4. Племя аборигенов состоит всего из 4 человек. Суммарный возраст всех жителей племени равняется 852 полным лунам. Какой возраст самого молодого аборигена, если всего 60 лун назад сумма возрастов жителей племени была 624 месяца.

Но это не все, в добавок мы имеем еще набор ребусов.

Ребус 1

Ребус 2

Ребус 3

Ребус 4

По истечению времени отведенного на решение загадок, мы опубликуем все ответы и комментарии. Победители определятся по количеству правильных ответов. Если вдруг у нескольких участников будут одинаковое количество ответов, победителем окажется тот, кто раньше предоставил свои ответы. Итак список призовых, которыми будем награждать победителей по местам:

  • 1 место — 80$
  • 2 место — 70$
  • 3 место — 60$
  • 4 место — 50$
  • 5 место — 40$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 21.02.2019.

Всем желаем большой удачи! ;)

Обновления

23.02.19
  • Итоги конкурса подведены с результатами можно ознакомиться в этой статье.
24.02.19
  • Денежные призы за конкурс "Задачи для разминки мозгов!" в размере 300$ - успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под данной статьей :) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.