Лидеры: 24 Hours – 87,5% чистой прибыли всего за 7 дней работы!

Повышение 24 Hours

Результативные успехи и повышение проекта 24 Hours.

Весьма оперативно фастовый проект 24 Hours переместился в категорию "Лидеры"! Всего каких-то шесть дней понадобилось проекту, чтобы выбиться в высшую лигу нашего портфеля. При этом проект пришел туда не с пустыми руками, а принес с собой, точнее принес нашим партнерам, 87,5% чистой прибыли! Вот это результат!

Как у него это получилось? Все очень просто! Один инвестиционный план, зато какой! За сутки проект приносит 10% чистой прибыли, еще мы добавляем на полном автомате 2,5% бонуса. Вдобавок к этому, проект платит инстантом, а для создания депозита достаточно суммы в 0,1$!


    • Доходность: 110% через сутки
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: 0,1 - 10 000$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 10% (с нашим бонусом – 12,5%)

Инвестиционные планы 24 Hours

Короче, очень крутой маркетинг, на котором наши партнеры подняли отличный профит! Очевидно, что такой проект должен быть популярным. Так оно и есть! К настоящему моменту, только от партнеров нашего блога, инвестировано больше 10 000$! Это значит, что депозиты идут в проект со средней скоростью больше 1 000$ в сутки. Такой темп способен взять далеко не каждый проект.

Инвестировано в 24 Hours

Для увеличения прибыли можно еще поучаствовать в бонусной программе, которая позволяет получать дополнительные средства за выполнения определенных заданий. Что тут можно еще добавить? Наверное, стоит выделить страховку? Уже сделано! Мы выделили 200$ в качестве стартового страхового фонда. Также решили добавить еще 100$ к своему депозиту, чтобы получать больше профита в денежном выражении)

В общем, крутой проект, который уже показал отличный результат. Надеемся, что на этом он не остановится и очень скоро мы достигнем заветной черты в 100% чистой прибыли!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.