Компенсации по проектам Wallie и SmartsLot! Защищаем от потерь

Компенсации по Wallie и SmartsLot

Компенсации по проектам Wallie и SmartsLot выплачены!

Блог PROFVEST защищает! А кто бы в этом сомневался) Итак, проект Wallie замутил четкий маркетинг, состоящий из одного плана, но все, на что его хватило, так это на вывод наших партнеров в безубыток. И то этот выход стал возможен только благодаря нашему бонусу.

Очевидно, что далеко не все инвесторы сумели пересечь черту безубыточности, поэтому мы приняли решение выделить страховку из фонда блога. Мы на славу постарались и шикарно покрыли убытки ровно на 100%!

Отлично по Wallie

Свежачок SmartsLot что-то как-то не сумел удивить нас своей работой. Несмотря на разумный маркетинг у проекта не получилось развернуть его на всю катушку. Стало быть, пришло наше время вступить в игру.

Мы взяли из фонда блога достаточное количество средств, чтобы покрыть убытки на 78%! Отлично!

На забывайте, что наши компенсации не падают с неба) Для их получения необходимо вовремя присылать заявки на возмещение потерь, следовать нашим рекомендациям и придерживаться правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.