Как отработали проекты Bitwixix и Rubix7? Какой профит можно было получить?

Как отработали Bitwixix и Rubix7

Сколько "налетали" фасты Bitwixix и Rubix7? Сколько прибыли можно было получить.

Довольно хорошо отработал фастовый проект Bitwixix. Судите сами, за неделю работы из этого проекта можно было извлечь до 92,5% чистой прибыли! Серьезный результат, но он был бы куда слабее, если бы не наш бонус. Вначале наш бонус составлял 2,5%, но потом был увеличен вдвое, что позволило повысить базовую доходность в 1,5 раза!

Несмотря на то, что в проекте были более скоростные планы, но порог входа в них был высок, а это смещало соотношение риск / доходность в сторону более высоких рисков. Но мы полагаем, что наши партнеры вполне довольны полученным результатом на самом доступном плане.

Итоги работы

Весьма неплохо потрудился проект Rubix7, прежде чем уйти в скам. Со своим фастовым планом и нашим четким бонусом за десять дней работы проект выдал с учетом нашего автобонуса до 47,5% чистой прибыли. Может могло бы выйти и больше, но теперь уж как получилось.

Для тех, кто не успел заработать с этим проектом, на помощь придет страховой фонд 1 100$! Заявки уже в обработке, осталось дождаться выплат.

Продолжаем свои инвестиции и вкладываем средства в другие перспективные проекты в месте с ТОПовым блогом PROFVEST.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть