Итоги конкурса: Задачи для разминки мозгов 2019! Призовой фонд: 300$

Итоги конкурса: Задачи для разминки мозгов!

Конкурс подошел к концу, а это значит только одно – PROFVEST выбирает победителей! ;)

Приветствуем вас дорогие друзья и партнеры блога PROFVEST! Не так давно мы запустили конкурс, который много кого озадачил) Это и не спроста, поставленная цель была интеллектуально сложна, а чтобы попасть в список победителей нужно было изрядно потрудиться и напрячь извилины.

Но нашим партнерам это удалось и они справились на твердую пятёрку! Конкурс состоял из нескольких категорий задач: первая часть посвящалась как раз таки отгадыванию и решению головоломок, а вторая часть отводилась на наши искусно подготовленные ребусы ;)

Но сначала освежим память и пройдемся по условиям конкурса, которые были обязательны к выполнению:
  • Дать правильные ответы на задачи и загадки в комментариях под статьей конкурса. Коментарии оставались скрытыми на протяжении всего времени проведения конкурса и были опубликованы только по его завершении.
  • Комментарий должен был включать в себя по 1 варианту ответа на каждую из задач. Комментарии с многочисленными ответами на один и тот же вопрос не засчитывались.
  • В конце ответа нужно было указать свой ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money или Payeer).
  • Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавить в ваш комментарий ссылку на репост. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Чтобы сделать репост статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

      Репост страницы

    2. Чтобы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортировать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 2

      Репост страницы 3

Вот ответы на задачи, которые вы так долго ждали:
  1. Почему бурые медведи за год съедают больше чем белые?

    Ответ: потому что бурых медведей в мире больше.

  2. В продуктовом, больше эскимо на витрине с вдвое большим ценником чем пломбир. Школьник приобрел 5 эскимо и 3 пломбира. Какая цена каждого мороженого, при условии, что если бы он купил 5 порций пломбира и 3 эскимо, цена была бы на 200 рублей меньше.

    Ответ: эскимо 200 рублей, а пломбир 100 рублей.

  3. Не удавалось решить спор гонщиков "Формулы-1". Кто же из них лучший пилот? Для решения конфликта владелец гоночного трека заявил: Чей болид приедет к финишу последним - тот и будет считаться победителем. Пилоты негодовали и были растеряны. Совет по решению проблемы подсказала жена владельца гоночного трека, после чего гонка стартовала. Что она им посоветовала?

    Ответ: жена порекомендовала обменяться болидами.

  4. Племя аборигенов состоит всего из 4 человек. Суммарный возраст всех жителей племени равняется 852 полным лунам. Какой возраст самого молодого аборигена, если всего 60 лун назад сумма возрастов жителей племени была 624 месяца.

    Ответ: 4 года (4 по 12 месяцев).

А вот ответы на ребусы:
  1. Безубыток
  2. Маркетинг
  3. Регламент
  4. PROFVEST
Ребус 1

Ребус 2

Ребус 3

Ребус 4

Ну а теперь, собственно, перейдем к награждению. Пятерка самых оперативных ответов была распределена таким образом:


Поздравляем пятерку победителей, вы отлично постарались и заслужили свои призы! Мы также очень благодарны всем участникам, которые разгадывали наши головоломки и тем самым приняли участие в конкурсе. В дальнейшем мы сделаем еще не один ТОПовый и МЕГА-интересный конкурс и надеемся вы тоже примите в них участие! Мы искренне желаем вам побед и максимального профита! ;)

Обновления

24.02.19
  • Денежные призы за конкурс "Задачи для разминки мозгов!" в размере 300$ - успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под данной статьей :) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.