Новостной дайджест хайп-проектов за 26.01.19

Новости от 26.01.19

Ежедневные новости о развитии проектов.


Новости от проекта CapEX24

Новости от проекта CapEX24

Компания CapEX24 подводит итоги уходящей недели за которую владельцы инвестиционного портфеля "Синергия" заработали 3,58%. Дивиденды уже в ваших личных кабинетах!

Кроме того по проекту CapEX24 имеется бонус в размере 15% от отчислений трейдерам.


Новости от проекта Dominat

Новости от проекта Dominat

Проект Dominat отмечает, что компания обрела большую поддержку среди инвесторов из Китая. И по этому поводу было принято решение о предоставлении соответствующей локализации. С этого дня сайт платформы доступен на китайском языке! А в будущем компания обещает переводить сайт и на другие языки.

Также по проекту Dominat имеется страховка в 500$ и бонус в размере 3,5% от каждого вклада + проводиться мини-конкурс в котором может поучаствовать каждый инвестор.


Новости от проекта Zonders

Новости от проекта Zonders

Платформа Zonders пользуется большим международным успехом, ведь она уже свыше 3 месяцев показывает стабильную работу! Небольшая стартовая сумма, отличная доходность, и регулярные выплаты – вот те факторы по которым проект считается одним из самых популярных и надежных.

Стараясь привлечь инвесторов со всего мира, компания стремится предоставить максимальное удобство и доступность своим клиентам. Теперь сайт платформы доступен на испанском языке!

По проекту Zonders имеется бонус от блога в размере 0-2%, а также страховка в 500$.


Новости от проекта Exparvest

Новости от проекта Exparvest

Компания Exparvest сообщает, что в платформу была добавлена платежная система Payeer (RUB) и теперь можно инвестировать в рублях без комиссии! Кроме того, за 12 дней работы платформы количество инвесторов, принявших участие в инвестиционной программе уже более 3 800, а резерв фонда перешел за отметку в 340 000$.

Также, монета выпущенная компанией, получила большую популярность у инвесторов и многие уже смогли заработать на ней 12% за 24 часа! В будущем платформа планирует добавить еще 2 монеты, каждая из которых будет отличаться друг от друга.

И это еще не все новости от Exparvest, сегодня в 20:00 (по МСК), в чате проекта будут проходить денежные конкурсы, призовой фонд которых составит 100$!

Для наших инвесторов в проекте Exparvest работает автобонус в размере 0-10% от каждого вклада, а так же проводиться мини-конкурс позволяющий легкими действиями увеличить ваш профит!


Новости от проекта Lexton Brothers

Новости от проекта Lexton Brothers

Платформа Lexton Brothers успешно заключила контракты с 3 порностудиями. Теперь доходы компании по подсчету аналитиков в среднем возрастут в 3,5 раза. Благодаря этому событию с этого дня в тарифных планах платформы ежедневная доходность увеличена и равна от 1,5 до 2,45% в сутки! Досрочное закрытие вклада, как и раньше, доступно один раз в месяц с небольшой комиссией.

По проекту Lexton Brothers, для наших партнеров, имеется страховка вкладов в размере 300$ бонус от блога 5%.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал! А также не забывайте о нашем новом конкурсе на лучший маркетинг, с призовым фондом 250$!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.