Компенсации по проектам RapidInterest и Royal7! Надежная защита

Компенсации по RapidInterest

Компенсации по проекту RapidInterest и Royal7 выплачены!

Одновременно пришли и одновременно от нас ушли – два проекта покинули нас на этой неделе.

Не помогли проекту RapidInterest ни самописный скрипт, ни отличный маркетинг, ни даже зарубежная администрация. Работа проекта укладывается в одну фразу: "Ни о чем"! Очень хорошо, что в проекте имелся страховой фонд 777$. Этот фонд мы направили на выплату компенсаций.

По итогам обработки всех полученных заявок, удалось покрыть 90% убытков! Отличный результат, особенно на фоне никудышной работы проекта.

Отлично по RapidInterest

Что касается проекта Royal7, мы ожидали от него большего. Высокопроцентник от зарубежной администрации располагал к хорошему сотрудничеству, но видимо что-то пошло не так.

Радует только то, что здесь имелся страховой фонд размером 777$, который мы пустили на компенсацию потерь, в результате чего удалось покрыть 75% убытков! Хороший результат, особенно при никакой работе проекта.

Напоминаем, что выплата компенсаций не сваливается на наших инвесторов с неба. Для ее получения необходимо вовремя присылать заявки на возмещение потерь, следовать нашим рекомендациям и придерживаться правил блога.

Инвестируйте с PROFVEST и возможные убытки станут мелким недоразумением)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.