Rooxi: обзор и отзывы о rooxi.biz (HYIP СКАМ)

Rooxi обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 11.01.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект отработал ТОПово! Как для фаста - шикардос! За 16 дней можно было заработать, с учетом автобонуса от блога, 82,34% чистой прибыли. Побольше бы таких проектов! Подробности в этой статье.

Страховой фонд по проекту - 500$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 16:00 (по МСК) 12.01.19! Прием заявок окончен!

В комментариях к заявке на страховку обязательно указываем почту с которой проходила регистрация в проекте.

Обновление 15.01.19: Компенсации по проекту Rooxi выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.

Инвестиции в Rooxi – свежий высокопроцентный хайп-проект с тарифными планами на срок 24 - 500 часов и почасовыми начислениями от 0,32%. Страховой фонд: 500$.


Rooxi: общая информация

Проект стартовал 25 декабря 2018 года. По легенде hyip-проект Rooxi занимается торговлей на биржевом рынке и предлагает свои услуги за небольшой процент от инвестирования.

  • Сайт: rooxi.biz. Дата старта: 25.12.18. MMGP: -. Раздел: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 1$ / 1,5$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "4,26% каждый час" - 4,26% в час на протяжении 24 часов. Депозит включен в начисления.
  • Доходность: 2,24% за 24 часа (с нашим бонусом 5,24%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Qiwi, Yandex.Money.
  • Партнерская программа: 3-1%.
  • Автобонус от блога (?): 3% (пример: вы являетесь нашим партнером и инвестировали 200$, на ваш баланс в личном кабинете проекта автоматически начисляться 3$, которые можно сразу выводить). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Автобонус за реинвест с баланса - есть! Выводить средства из проекта и заводить заново не нужно. При реинвесте бонус автоматически упадет на ваш счет в личном кабинете проекта и сразу доступен к выводу.
  • Страховка: 500$
  • Наш вклад: 300$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. 4,26% каждый час:
    • Доходность: 4,26% в час
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: от 1$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: каждый час
    • Чистая прибыль: 2,24% (с нашим бонусом – 5,24%)

  2. 0,5% каждый час:
    • Доходность: 0,5% в час
    • Срок: 250 часов
    • Вклад: от 20$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: каждый час
    • Выход в безубыток: 200 часов (с нашим бонусом 194 часа)
    • Чистая прибыль: 25% (с нашим бонусом – 28%)

  3. 0,32% каждый час:
    • Доходность: 0,32% в час
    • Срок: 500 часов
    • Вклад: от 50$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: каждый час
    • Выход в безубыток: 313 часов (с нашим бонусом 304 часа)
    • Чистая прибыль: 60% (с нашим бонусом – 63%)

Инвестиционные планы Rooxi


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Rooxi

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант - разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  5. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  6. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Зарегистрироваться". После регистрации укажите реквизиты платежной системы в личном кабинете.

    Регистрация в Rooxi Регистрация в Rooxi 2

  2. Депозит создается в 2 шага, сначала пополнения, затем создания вклада. Для пополнения баланса, перейдите на вкладку "Пополнить Депозит", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Пополнить".

    Регистрация в Rooxi 3 Регистрация в Rooxi 4

  3. Для создания инвестиции, перейдите на вкладку "Выбор Тарифа", затем выберите тарифный план, введите сумму, укажите валюту и нажмите кнопку "Открыть Депозит".

    Регистрация в Rooxi 5 Регистрация в Rooxi 6

  4. Для вывода средств, перейдите на вкладку "Вывод Средств", укажите платежную систему, введите сумму, укажите реквизиты и нажмите кнопку "Вывести".

    Регистрация в Rooxi 7 Регистрация в Rooxi 8


Отзывы о Rooxi: наше мнение

Проект стартовал 25 декабря 2018 года.

Проект предлагает выбор из 3 инвестиционных планов, наиболее оптимальным из которых является тариф "4,26% каждый час" с почасовыми начислениями в размере 4,26% в течении 1 дня. Например, инвестируем 200$ и каждые 60 минут получаем по 8,52$ на протяжении 24 часов. Депозит включен в начисления. Минимальная сумма вклада равна 1$. Чистая прибыль составляет 2,24%, с нашим бонусом 5,24%.

Неплохо подготовленный почасовик с легким дизайном и простым в обращении интерфейсом, личный кабинет также очень прост в использовании. Проект находиться на самом старте своего пути и это хороший шанс попасть в первые ряды!

Так как прибыль в проекте начисляется каждый час, то стараемся выводить ее как можно чаще, тем более выплаты происходят в инстант режиме. Как отработает проект никто не знает, все в руках администрации. Можно тестировать проект небольшими суммами, и только свободными средствами, не перезакидываем! По проекту работает автобонус, который сразу после создания депозита падает на ваш баланс и доступен к выводу. Не забываем выводить!

Бонус по проекту через форму на блоге заказывать не нужно, так как работает автобонус, то есть бонус в размере 3% после создания депозита автоматически упадет на ваш баланс в личном кабинете проекта и будет сразу доступен к выводу!

Наш вклад 300$

Депозит в Rooxi


Обновления Rooxi

26.12.18
  • Отличные новости! Компания Rooxi прошла первый инвестиционный круг по маркетинговому плану сроком на 1 день с начислениями 4,26% каждый час. Наша команда партнеров заработала 3,74% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога. Результативный старт работы компании. Теперь по проекту, для наших партнеров, работает повышенный автобонус в размере 3% от вклада на бессрочной основе!

    Наш новый депозит на 300$ в проект Rooxi – тарифный план "4,26% каждый час"!

    Реинвест в Rooxi Реинвест в Rooxi 2
27.12.18
  • В проекте Rooxi появился страховой фонд размером в 500$.

    Платформа успешно завершила второй цикл инвестирования по маркетинговому плану сроком на 24 часа. Наша команда партнеров заработала +5,24% чистой прибыли, с учетом повышенного бонуса от блога. Суммарно за 2 дня инвесторы имеют 8,98% чистыми! Очень хороший результат работы за довольно короткий срок)

    Также администрация сообщает, что сайт компании переведен на португальский язык.
28.12.18
  • Наш очередной реинвест в проект Rooxi на 300$. Продолжаем работу ;)

    Реинвест в Rooxi 3 Реинвест в Rooxi 4

    Отлично! Компания Rooxi успешно завершила 3-й цикл инвестирования по маркетинговому плану сроком на 24 часа. Наша команда партнеров заработала +5,24% чистой прибыли, с учетом повышенного автобонуса от блога. Суммарно за 3 календарных дня инвесторы имеют 14,22% чистыми! Хороший результат! Перемещаем проект в раздел "Кандидаты" и продолжаем активную работу ;)
29.12.18
  • Платформа Rooxi успешно завершила 4-й цикл инвестирования по маркетинговому плану сроком на 24 часа. Наша команда партнеров заработала еще 5,24% чистой прибыли, с учетом повышенного автобонуса от блога. Суммарно за 4 дня инвесторы имеют 19,46% профита! Определенно хороший результат за такой небольшой срок работы! Продолжаем! ;) Подробнее в этой статье.
30.12.18
  • Rooxi успешно завершил пятый круг инвестирования по маркетинговому плану сроком на 1 день. Наша команда партнеров заработала +5,24% чистой прибыли, с учетом повышенного автобонуса от блога. За 5 календарных дней инвесторы получили 24,7% профита! Очень хорошо! Перемещаем проект в раздел "Лидеры" и продолжаем активную работу :)
01.01.19
  • Проект Rooxi успешно преодолел рубеж новогодних праздников и завершил свой седьмой по счету круг по инвестиционному плану на срок в 24 часа. Суммарно за все время работы с проектом мы и наша команда инвесторов заработали 35,18% чистой прибыли. Продолжаем инвестирование.
02.01.19
  • Наш очередной реинвест на 300$!

    Реинвест в Rooxi 4

    Компания Rooxi прошла 8-й круг инвестирования по маркетинговому плану сроком на 1 день. Наша команда партнеров заработала +5,24% чистой прибыли, с учетом повышенного автобонуса от блога. За 8 календарных дней инвесторы получили 40,42% профита! Отличный результат работы! Подробнее о лидерских результатах проекта в данной статье.
03.01.19
  • Rooxi прошел 9-й цикл инвестирования по маркетинговому плану сроком на 1 календарный день. Наша команда партнеров заработала еще 5,24% чистой прибыли, с учетом автобонуса от блога. Суммарно за 9 дней работы инвесторы получили 45,66% чистой прибыли! Ураганные результаты!
04.01.19
  • Наш очередной реинвест на 300$.

    Реинвест в Rooxi 5

    Десятый круг инвестирования успешно пройден! Rooxi не перестает радовать своих инвесторов! Наша команда партнеров прошла очередной цикл инвестирования и заработала еще 5,24% чистой прибыли, с учетом автобонуса от блога. Суммарно за 10 календарных дней полноценной работы инвесторы получили 50,90% чистого профита! Супер!
05.01.19
  • Немногие проекты способны на такой результат в разгар новогодних праздников! Rooxi – 56,14% чистой прибыли за 11 инвестиционных циклов со сроком работы в 24 часа каждый!

    Наша команда партнеров прошла очередной цикл инвестирования и заработала еще 5,24% чистой прибыли, с учетом автобонуса от блога. Суммарный профит действительно очень радует! Проект успешно развивается невзирая на праздники! Админ молодец! Подробнее в данной публикации.
06.01.19
  • Наш реинвест на 300$.

    Реинвест в Rooxi 6

    Очередные огненные результаты от компании Rooxi! Пройден 12-й инвестиционный круг со сроком работы в 24 часа и доходностью 105,24% (вместе с автобонусом от блога) в конце срока инвестирования. За 12 дней наши партнеры получили 61,38% чистой прибыли! ОГОНЬ!

    Еще по проекту работает мини-конкурс, в котором может принять участие каждый инвестор инвестиционной платформы Rooxi ;)
07.01.19
  • Еще один реинвест на сумму в 300$.

    Реинвест в Rooxi 7

    Хорошие новости от Rooxi! Пройден 13-й цикл инвестирования со сроком работы в 24 часа и доходностью 105,24% (вместе с автобонусом от блога) в конце срока инвестирования. За 13 дней наши партнеры получили 66,62% чистой прибыли! ТОПово!
08.01.19
  • Реинвест на сумму в 300$.

    Реинвест в Rooxi 8

    Компания Rooxi прошла 14 кругов инвестирования со сроком работы на 24 часа и доходностью 105,24% (вместе с автобонусом от блога) в конце срока инвестирования. За 14 календарных дней наши партнеры получили 71,86% чистой прибыли!
09.01.19
  • Реинвест на сумму в 300$.

    Реинвест в Rooxi 9

    Пройден 15-й круг инвестирования в проекте Rooxi! Супер! Наша команда партнеров заработала еще 5,24% чистыми. За пол месяца работы наши партнеры получили 77,1% чистой прибыли! ОГОНЬ!
10.01.19
  • Успешно пройден 16-й цикл инвестирования в проекте Rooxi! ТОПово! Наша команда партнеров заработала еще +5,24% чистыми. Наши партнеры получили 82,34% чистой прибыли! ОГОНЬ!
11.01.19
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 82,34% чистой прибыли за 16 деней работы.

Проект остановил выплаты (скам 11.01.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект отработал ТОПово! Как для фаста - шикардос! За 16 дней можно было заработать, с учетом автобонуса от блога, 82,34% чистой прибыли. Побольше бы таких проектов! Подробности в этой статье.

Страховой фонд по проекту - 500$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 16:00 (по МСК) 12.01.19! Прием заявок окончен!

В комментариях к заявке на страховку обязательно указываем почту с которой проходила регистрация в проекте.

Обновление 15.01.19: Компенсации по проекту Rooxi выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.