Как отработал проект Rooxi? Сколько прибыли заработали наши партнеры?

Как отработал Rooxi

Сколько прибыли заработали наши инвесторы с проектом Rooxi?

К сожалению, проект Rooxi больше не будет радовать нас чистой прибылью 5,24% за день. К счастью, наши инвесторы имели реальную возможность извлечь из этого проекта 82,34% чистой прибыли!

Проект мало того, что предложил маркетинг с почасовыми начислениями, так еще и имел в своем арсенале план продолжительностью 24 часа. Это как раз наш самый любимый план, в который мы настоятельно рекомендовали инвестировать. Несмотря на то, что базовая доходность составляла 2,24% за цикл, итоговая доходность была на 3% больше благодаря нашему автобонусу!

Наши инвесторы могли без каких-либо проблем существенно повысить доходность, а за 16 дней работы можно было получить впечатляющую чистую прибыль. Именно поэтому команда инвесторов по достоинству оценила проект, инвестировано в чуть больше 21 000$.

Оборот партнерской структуры Rooxi

У данного проекта имелся страховой фонд, который составлял 500$. Прием заявок уже закончен, поэтому мы надеемся, что все успели подать заявки вовремя и следовали инструкциям для возмещения потерь.

Короче, проект показал себя с хорошей стороны! Побольше бы таких проектов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть