26.11.18 - 02.12.18: Недельный разбор свежих проектов. Возвращение проектов на Телеграм-ботах?

Недельный обзор за 26.11.18 - 02.12.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

На этой неделе осень сменилась зимой, а наш портфель пополнился еще на несколько проектов.

Неделю открывал среднепроцентный проект Arian Fund, который предлагает нам три инвестиционных плана, а также инстант-выплаты. От нашего блога, к этому проекту полагается еще и классный автобонус 4%. Во всех планах, кроме последнего, начисления производятся по рабочим дням, а сумма инвестирования начинается от 10$.

Тем не менее, мы считаем наиболее оптимальным первый план с доходностью 4,58% за сутки на 36 рабочих дней или 50 календарных дней. Мы зашли в этот план суммой в 360$, и почти за всю рабочую неделю заработали 18,32%, с учетом депозита, включенного в выплаты.

А вот высокопроцентный фаст Triera Group уже выбился в "Кандидаты"! Это произошло благодаря тому, что проект взял за основу классический, рабочий маркетинг, в котором имеется однодневный план. Как раз на этом плане наши инвесторы уже заработали 16,5% чистой прибыли, а сам проекта ушел на повышение! Доходность на оптимальном плане составляет 4% за сутки, еще мы добавляем 1,5% бонуса. Сами инвестировали в этот план 300$, а почти полная неделя принесла 24% прибыли!

По ходу развития недели к нам зашел низкопроцентный проект MrCoin. Из трех планов, предлагаемых проектом только первый план заслуживает нашего внимания, так как минимальный порог инвестирования в этот план начинается от 10$. План рассчитан на 15 рабочих дней, а доходность составляет 7% в сутки, с учетом депозита, включенного в начисления.

Итоговая доходность невелика, но ее можно увеличить в два раза, если не забыть про наш бонус 5%! Ко всему прочему, в этом проекте есть страховой фонд 500$, выделенный со старта. Наша инвестиция в этот проект составила 300$, а за пару оставшихся рабочих дней мы получили 14% прибыли.

В первый день зимы к нам пришел проект Sophia With You. Мы уже давно не видели проектов подобного рода. В прошлом году подобные проекты блистали отличными результатами, а теперь эта рабочая модель реализована в виде Телеграм-бота. По маркетингу все очень просто 3% в день на бессрочной основе! Добавляем сюда наш временно повышенный бонус 9%, и начинаем отлично зарабатывать) Под это дело мы выделили депозит 300$, а первая прибыль за эту неделю вышла в размере 3%.

Закрывал неделю проект Express Partners. Здесь перед нами оказался неплохо подготовленный среднепроцентник, который принимает инвестиции в рублях, а минимальный депозит начинается от 100₽! В принципе, все планы этого проекта доступны для инвестирования, но мы рекомендуем обратить внимание на первый план. В нем предлагается доходность 8,9% за сутки, срок инвестирования 12 дней, а депозит включен в выплаты.

Новички портфеля

Также хочется обратить внимание на то, что имеются ограничения на количество депозитов на один план. Так для каждого плана можно создать не более пяти депозитов. Мы решили, что 450$ будет вполне достаточно для работы с этим проектом. Первый профит мы получим только на следующей неделе, а вот наш бонус 1,5% можно получить и пораньше)

Еще одним проектом, который успел в последний вагон этой недели, стал проект Energy Group. Здесь перед нами оказался фаст с почасовыми начислениями, который имеет три плана, но наиболее доступный план – первый. В этом плане нам предлагают доходность 4,625% в час, а срок инвестирования 24 часа. Порог входа чрезвычайно демократичен, и составляет всего 1$. Мы решили закинуть сумму в 300$, а еще даем бонус 3,5%. За оставшуюся треть суток мы успели получить 37% прибыли с учетом депозита включенного в выплаты!

Теперь рассмотрим работу проектов из категории "Тестируем".

За эту неделю проект Inquantum принес еще 4,35% прибыли, мы уже отбили больше 50% от изначального депозита, автобонус все также составляет 2,5%, а временная страховка равна 500$. Проект с радостью сообщил, что число активных инвесторов, сотрудничающих с проектом составляет уже больше 15 000 человек!

Среднедоходный проект MonetaCar заработал еще 3,96% за неделю. В проекте все также актуальна страховка 300$, и наш бонус 3,5%.

Проект CoinCapitalTrade прошел четверть от своего первого круга. К этому моменту мы уже вернули больше 50% от изначального депозита! В проекте все также продолжает действие наша временная страховка 500$, и наш постоянный бонус 4%.

Биткоин-проект Instant Mining скоро уже отметит 150 дней в нашем портфеле! Каждую неделю проект радует нас стабильным профитом в размере 4,34%, а мы можем порадовать нашим бонусом 2,5%, да еще и временной страховкой 500$! С момента старта проекта уже прошло 200 дней! Именно такую дату отметил проект 1 декабря. С чем его и поздравляем)

А вот криптовалютный проект Token Logic работает не только с биткоином, но и с другой криптой. Проект уже прошел половину круга, а мы получаем 21% доходности в неделю. Стоит учесть, что в эту доходность включен и сам депозит. Мы даем к этому проекту хороший бонус 4%, а еще у него есть временная страховка 500$. Для дополнительного заработка можно рассмотреть баунти-программу, которая есть у этого проекта.

Новичок Chainex принес нам первый профит в размере 35%! В этот профит включена и часть тела депозита. Сразу две приятности для наших инвесторов добавились на этой неделе) Во-первых, появился временный страховой фонд 400$! Во-вторых, мы получили статус представителя, что дает нашим инвесторам бонус в размере 5%! Класс!

Серьезный низкопроцентник Luxearn продолжает приносить по 2,5% в неделю по рабочим дням. В этом проекте все еще действует временный страховой фонд 500$, и наш постоянный бонус 3%.

В конце этой недели проект DERGlobal Limited завершил первый цикл, что принесло нам 42% чистой прибыли, а наши инвесторы могли получить еще больше за счет нашего бонуса. В настоящий момент, благодаря получению статуса представителя мы можем выплачивать бонус в размере 10%! Также у проекта, с самого старта, действует страховой фонд 700$!

Новичок прошлой недели Atomix Ventures отпахал полные семь дней, что дало нам 14% прибыли! Наш бонус в этом проекте равен 2,5%, а еще проект почти подошел к завершению первого цикла!

Среднепроцентный проект FosterBit упорно идет к завершению первого цикла. Пока еще не конец цикла, но месяц уже отработан! За неделю проект зарабатывает по оптимальному плану 16,5% прибыли, а мы добавляем 5% бонуса на каждый новые депозит, также у проекта присутствует постоянная страховка 500$, и еще проектом рулит опытная администрация!

Новички портфеля 1

В проекте Money2x мы ждем следующей недели, чтобы получить первый профит, а пока напоминаем, что страховой фонд в этом проекте составляет 400$, а наш бонус 1,5%.

Проект Akopium завершил очередную неделю, принеся нам 5,5% за пять рабочих дней. В этом проекте наш бонус равен 5%, а также напоминаем, что это проект-копилка, в которой мы уже перешагнули границу, после которой досрочный вывод депозита возможен без комиссии!

Бессрочный проект Mizes вот уже почти 25 дней работает в нашем портфеле, и уже успел отбить 1/3 от изначального депозита! Наши инвесторы вернули себе на 3,5% больше, так как воспользовались нашим бонусом! Продолжаем работу с этим проектом, и получаем 9,8% за неделю. В проекте действует временная страховка 500$, так что инвестируем под защитой.

Качественный крипто-проект Doubly пока еще в начале своего пути, но результаты уже вполне приличные. За полную неделю проект зарабатывает 19,04%, с учетом депозита в начислениях. Мы добавляем 2,5% бонуса, а временный страховой фонд составляет 400$! В проекте имеется Телеграм-бот, а также присутствует бонус, который действует только три часа.

Altum Capital завершает наш обзор новых проектов. За неделю этот среднепроцентник принес еще 7%. Чтобы повысить итоговую доходность в этом проекте, не забывайте заказывать наш бонус 5%, а также не забывайте о наличии временного страхового фонда 400$!

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.