19.11.18 - 25.11.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 19.11.18 - 25.11.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Осень походит к своему завершению, а мы продолжаем пополнять свой портфель новыми проектами.

Предпоследнюю неделю осени открыл среднепроцентный проект Atomix Ventures. Проект предлагает хорошо продуманный маркетинг, оригинальный сайт, а также имеет планы по дальнейшему развитию, в частности планируется серьезно расширить список ЭПС. На этой неделе была добавлена популярная ЭПС Payeer.

Итак, из четырех планов, предлагаемых проектом, наиболее доступным является первый план. Этот план также имеет минимальный срок инвестирования, что нам очень походит. Доходность 2% в день является вполне разумной, а срок инвестирования в 14 дней – вполне приемлемым. Также не забываем заказывать наш бонус 2,5%. Именно в этот план мы завели 400$, и получили за большую часть недели первую прибыль в размере 10%.

На следующий день к нам пришел проект высокопроцентный фаст Perfect7. В арсенале проекта четыре плана, два плана доступны для входа депозитом от 10$, но только один из этих двух планов имеет приемлемы для нас срок инвестирования. Очень хорошим увеличителем итогового профита будет наш бонус 4%, поэтому не забываем его заказывать.

Мы инвестировали в оптимальный план 500$, и уже к концу недели завершили первый цикл, получив 18% чистой прибыли! Круто! Кстати, проект платит инстантом, так что прибыль можно получать практически мгновенно!

Последний рабочий день ознаменовался приходом в наш портфель еще одного среднепроцентного проекта. Alfa-fxCorp предлагает своим инвесторам три плана, из которых мы рекомендуем инвестировать в первый план, и по самому минимуму, так как не знаем администрацию проекта. Сами зашли в данный план суммой 300$, а за выходные получили первый профит в размере 4%. А вот наши инвесторы получили еще и 3,5% бонуса!

Проектом выходного дня стал среднепроцентный партизан Luxury Crypto. Проект партизанит уже больше четырех месяцев, и пока для инвесторов доступен только один план. Очень скоро ожидается выход из тени, с соответствующими изменениями, как дизайна, так и маркетинга, а пока инвестируем в то, что есть. Мы скромненько зашли суммой в 100$, и успели получить прибыль только за один день.

Закрывал эту неделю проект Chainex. Здесь мы имеем дело с маркетингом, представленным 4 инвестиционными планами. Наиболее оптимальный план предлагает 5% в день, на протяжении 30 дней. Наша инвестиция 520$, а первый профит мы получим только на следующей неделе. Для этого проекта бонус от блога составляет 2,5%.

Далее обсудим результаты работы других проектов из категории "Тестируем". В этой категории у нас собралось достаточное количество проектов на любой вкус. Подавляющее большинство этих проектов является обладателями страховых фондов, что очень способствует комфортному инвестированию)

Например, по высокопроцентному проекту Inquantum размер временного страхового фонда составляет 500$, а еще есть наш автобонус 2,5%! За неделю проект заработал нам еще 14,35% прибыли. А еще проект запустил официальный Телеграм-чат и новостной канал! Вдобавок к мобильной версии сайта, запущенной недавно, это очень хорошее дополнение.

А вот у проекта MonetaCar промежуточная круглая дата – 80 дней в нашем портфеле! За это время проект отбил почти 45% от исходного депозита, а для наших инвесторов и того больше, ведь для них работает наш бонус 3,5%!

Страховой фонд по этому проекту составляет 300$. Что касается недельной доходности, то уже не одну неделю мы получаем 3,96%. Проект сообщил приятную новость. В скором времени будут добавлены долгожданные обновления, такие как гонки, тюнинг, чат и еще покраска автомобиля! В общем, можно будет развернуться на полную катушку)

Новички портфеля

Импортный высокопроцентник CoinCapitalTrade уже больше двух недель пашет в нашем портфеле, принося по 14,7% за неделю. в проекте все еще действует временная страховка 500$, а также есть наш постоянный бонус 4%.

Долгий проект Instant Mining почти 140 дней работает на нас. Каждую неделю проект приносит по 4,34%, также он является обладателем временного страхового фонда 500$, ну мы даем бонус 2,5%! Мы уже вернули почти 85% от нашего депозита.

Осталось меньше месяца до выхода в безубыток, а ведь проект еще даже не прошел и половины круга! Если все будет ОК, то в нашем портфеле появится крепкий кандидат. Чтобы ожидание чистой прибыли не было столь томительным, проект предлагает поучаствовать в своей баунти-программе, в которой можно получить неплохое вознаграждение за продвижение проекта в интернете.

Чисто криптовалютный проект Token Logic заработал нам за полную неделю 21%! Напомним, что по проекту действует временная страховка 500$, а также имеется наш бонус 4%.

Проект предлагает всем заинтересованным клиентам отправлять обратную связь о любом элементе платформы, который следует улучшить. Если ваше предложение окажется полезным, то есть шанс получить вознаграждение 100$. Письма нужно писать на электронную почту проекта, и похоже, что они должны быть на английском языке, ибо других языков на сайте пока не наблюдается)

Крайне сдержанный и размеренный в своем маркетинге проект Luxearn, заработал нам еще 2,5% за рабочую неделю. В проекте продолжает действовать временная страховка 500$, а также имеется наш бонус 3%.

Проект обращает внимание своих инвесторов на появление приложения в Google Play, которое выпущено злоумышленниками и не имеет никакого отношения к проекту! Будьте внимательны! Проект не запускал никаких мобильных приложений или Телеграм-ботов! Также у проекта нет никаких Телеграм-групп. Проект имеет официальное представление только в трех соцсетях: Twitter, Youtube и Телеграм-канал (именно канал, а не группа или бот).

Из всех проектов данной категории, только проект DERGlobal Limited имеет страховой фонд в 700$! К тому же, эта страховка носит постоянный характер! А еще благодаря повышению нашего статуса, теперь бонус от блога будет составлять 5%! За первую полную неделю работы проект заработал нам 14,7%.

Третья рабочая недели, и почти половина круга за плечами проекта FosterBit. За рабочую неделю проект приносит нам 16,5% прибыли, а мы начисляем 5% бонуса на новый депозит. Также у проекта имеется опытная администрация и постоянный страховой фонд размером 500$! На этой неделе проект выложил видео презентацию на немецком и вьетнамском языках, а еще добавил ЭПС Litecoin! Необходимо принять во внимание, что минимальная сумма для инвестирования в этой криптовалюте равна 0,5 LTC!

По проекту Money2x мы ждем начала декабря, когда закончится первый цикл и нам капнет первый профит в размере 15%. А пока напомним, что у проекта имеется временный страховой фонд 400$ и наш бонус 1,5%.

Проекту Akopium остался один день до рубежа в 60 дней работы в нашем портфеле. Согласно условиям досрочного вывода после 60 дней работы депозита, комиссия на вывод составляет 0%! Это значит, что начиная со следующей недели, мы и наши инвесторы, кто заходил вместе с нами, можем смело выводить тело депозита! За рабочую неделю проект зарабатывает 5,5%, а мы даем 5% бонуса на новый депозит. Не забывайте, что у проекта есть баунти-программа. Это возможность получить дополнительные средства на свой кошелек.

Бессрочный проект Mizes принес нам еще 9,8% за неделю. К вашим услугам временная страховка 500$ и наш бонус 3,5%! В честь черной пятницы проект запустил акцию "Black Friday with Mizes mining", в которой можно получить от 3% бонуса к новому депозита, правда размер депозита должен быть от 100$.

Недавний новичок Doubly отработал полную неделю, что принесло нам 19,04%. Но это еще не все. Поскольку у руля проекта стоит зарубежная администрация, которая позаботилась о подготовке своего детища, то здесь мы имеем дело с чисто криптовалютным проектом с автоматическими выплатами, Телеграм-ботом и отличным дизайном!

Добавим сюда временную страховку 400$ и наш бонус 2,5%. И теперь еще не все) Для новых инвесторов в проекте действует 5% приветственный бонус на новый депозит! Так что сходу можно получить неплохой профит)

Свежий проект Altum Capital замыкает череду проектов со страховкой. В этом проекте размер временного страхового фонда составляет 400$, а наш бонус целых 5%! Еще проект добавил целый мешок новых ЭПС, среди которых есть самые популярные криптовалюты. Недельная доходность в этом проекте составляет 7%.

Все еще в самом начале своего пути находится долгоиграющий проект Zest Assets. Несмотря на то, что продолжительность одного круга составляет 365 дней, а мы не прошли еще и 20 дней, тем не менее, 38% от исходного депозита уже в нашем кармане! Нужно еще два раза повторить данный результат, чтобы ни о чем не беспокоится)

Результат Zest Assets

Проект пользуется популярностью среди наших инвесторов! С момента старта на нашем блоге, в проект уже инвестировано более 14 000$! За неделю проект приносит 14%, мы даем бонус 3%. Недавно проект подключил онлайн-консультанта, а в честь черной пятницы проект проводит акцию по начислению 5% бонуса на новый депозит, открытый с 23.11 13:00 до 26.11 23:59 (по МСК).

"Народный" проект ETH7, работающий на смарт-контракте, принес еще 25,9% за неделю! Таким образом, мы уже отбили 55,5% от депозита! А наши инвесторы получили еще больше благодаря нашему бонус 2%! Для повышения своего профита, следите за днями кэшбэков. Следующая акция будет проводится с 27.11.2018 23:59 по 29.11.2018 23:59 (по UTC). В эти дни можно будет получить кэшбэк от 5% при инвестициях от 0,1 ЕТН.

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.