Компенсации по проектам Inquantum и KronaBit! Нет убыткам в Новом году!

Компенсации по Inquantum и KronaBit

Компенсации по проектам Inquantum и KronaBit выплачены!

Расскажем про последние компенсации убытков в этому году. Совершенно никак для высокопроцентного проекта отработал Inquantum. Все что можно было из него вынести, после выхода в безубыток, так это 2,5% чистой прибыли, и то за счет нашего бонуса. Мы рассчитывали на несколько более высокий результат.

Хорошо, что у проекта имелась страховка, которой хватило на покрытие убытков на 55%. Нормальный результат!

Компенсации

Так уж случилось, что высокодоходный почасовой фаст KronaBit не сумел в полной мере реализовать свой амбициозный маркетинг, состоящий из одного плана. По самому максимуму проект дал 17,5% чистой прибыли. Но у проекта был страховой фонд 500$.

Его-то мы и пустили по прямому назначению и покрыли убытки на 100%. Ураган! Еще проект начал было проводить отличный конкурс, но до конца его не довел. Тем не менее, мы решили выделить бонусы всем участникам этого конкурса!

В очередной раз PROFVEST спешит на помощь и выплачивает компенсации всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.