24.12.18 - 30.12.18: Недельный разбор свежих проектов. В предвкушении Нового Года!

Недельный обзор за 24.12.18 - 30.12.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Конец года – это время подводить итоги. Тем не менее, мы решили добавить в наш портфель несколько новичков, уж больно они нам приглянулись) Эти проекты находятся под пристальным вниманием, так как период новогодних праздников это испытание на прочность и проверка качества подготовки.

Первым был добавлен высокопроцентный фаст Rooxi. Этот проект предложил нам три план с почасовыми начислениями. Он настолько хорошо стартовал, что уже перешел в категорию "Лидеры" принеся первый значительный профит в размере 24,7% за четыре дня! Маркетинг проекта не только быстр, но и очень доступен, а наш бонус 3% начисляется в автоматическом режиме! Еще у проекта имеется страховка 500$, и выплаты в инстант-режиме. Мы завели на самый оптимальный план 300$, к концу недели нами уже было получено 11,2% чистой прибыли.

Далее в нашем портфеле появилась экономическая игра EmpireBuild. В этой игре нам предлагается купить готовый бизнес. Есть возможность улучшения бизнеса, что даст еще большую прибыль. Также можно досрочно продать свой бизнес со скидкой 50%, то есть досрочно вывести свой депозит. Кроме этого, можно выставить свой бизнес на продажу на аукционе, цену вы указываете свою. Интересный проект с хорошей подготовкой.

Кроме этого вы можете рассчитывать на наш бонус 5% и страховку 500$. Мы решили прикупить сразу несколько бизнесов на общую сумму  305$. В эту сумму уложились пять киосков, три аптеки, одна АЗС и один отель. Наша прибыль на конец недели составила в районе 2,5-3,5% в зависимости от типа бизнеса. Кстати, этот проект также производит начисления прибыли каждый час, а выплаты идут инстантом. Очень приятная для инвесторов новость заключается в том, что теперь инвестировать в проект можно без комиссий!

Теперь посмотрим как поработали в последнюю неделю года другие проекты из категории "Тестируем". Проект Phoenix8 поздравил своих инвесторов с Новым Годом и ушел на новогодние каникулы, которые продлятся с 30 декабря по 15 января. В этот период доходность будет составлять 0,1%. За эту неделю мы получили 4%.

РосФинанс продолжает свое шествие по своему продолжительному кругу. Недельная доходность выходит 3,5%, наш бонус составляет 5%, а также действует временная страховка 500$.

Птички, которые несут яички из проекта Mega-Birds снесли нам на этой неделе 7,7 и 18,9%. Очень неплохой результат, который можно улучшить с помощью нашего бонуса 5%. Вы помните, что у проекта есть дополнительная возможность заработка на серфинге сайтов.

Среднепроцентный проект Top4you принес прибыль за первую полную неделю работы с момента добавления в наш портфель в размере 4,9%. Для увеличения вашей доходности рекомендуем воспользоваться нашим бонусом 2,5%, а еще не забывайте, что пока действует страховка 500$.

Недавно добавленный в "Кандидаты" проект Chainex идет по второму циклу, все также принося нам 35% в неделю. В эту доходность включен и депозит. Кроме этой доходности мы можем предложить еще бонус 5%, а сам проект предлагает поучаствовать в баунти-программе, которая добавит вам еще немного прибыли. И не забываем про страховой фонд 400$.

Недельный разбор новых проектов

Проект КэшбэкИнвест медленно, но верно добавляет прибыли в наши кошельки. За неделю проект приносит 5,6% прибыли, мы готовы добавить еще 3,5% бонуса, а также напоминаем о наличии бессрочного страхового фонда 500$!

Бессрочник Mizes уже больше полсотни дней радует нас прибылью 9,8% в неделю. В проекте все еще продолжает работать временный страховой фонд 500$, и наш постоянный бонус 3,5%. В преддверие нового года проект проводит промо-акцию, в которой можно получить бонус от 3%, но для этого нужно купить мощности не менее чем на 100$.

Полная неделя работы проекта Wallie дала нам 10,08% прибыли. Для полного счастья добавляем 5% бонуса от блога, не забываем про временный страховой фонд 500$, и наслаждаемся работой проекта)

Завершает эту категорию проект Stellar Fund. Этот чисто криптовалютный низкодоходный проект не балует высокой доходность. За неделю из этого проекта можно извлечь 1,4%. Зато наш бонус составляет целых 10%!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.