Мода в хайп-индустрии: зима 2018-2019. Классические фасты

Мода в хайпах

Приветствуем всех друзей и партнеров! Сегодня снова немного поговорим о трендах в хайп-индустрии, которые ожидаются в декабре. Новый год приближается и возможно нас ждет что-то интересное!

Как правило, каждый декабрь массово сопровождается высокодоходными проектами с фастовым и, в частности, почасовым маркетингом; а еще в редких случаях бывают и копилки. Старты средников и низкопроцентников ожидаются в привычном количестве и без особых изменений. Так как тренды постоянно меняются, всегда есть шанс, что в этом году все будет не так, как в предыдущем – админы хайпов ведь тоже люди. Вполне вероятно, их переклинит чем-то на подобие реверсивной психологии: "Фасты – это банально, создам-ка я средник". Что, в принципе, очень даже может быть :))

В конечном счете можно сделать такой вывод: количество проектов всех уровней доходности, которые выйдут на арену хайп-индустрии, будут практически на одном уровне. Даже если и ошибемся, то незначительно. Короче, посмотрим :)

А теперь немного пройдемся по конкретным видам / типам проектов.

Смарт-контракты. Тренд, который как быстро залетел в хайп-индустрию, так и быстро из нее вылетел, даже не дав хорошо прощупать это творение. Не в последнюю очередь этому неплохо поспособствовало падение курса криптовалют. Так что есть большое опасение, что с данной категорией проектов мы можем попрощаться.

Смарт контракт

Проекты, полностью основанные на крипте. Судя по всему, они уходят туда же, куда и смарт-контракты. Если раньше этот вид проектов был хитом, то на сегодняшний день – это такое себе... Разве что попартизанить.

Проекты на Телеграм-боте. Потихоньку в индустрию начинают возвращаться Телеграм-боты. Как говорится, новое – это хорошо забытое старое. А следом за Телеграм-ботами придут классические высокодоходные бессрочники, обычно под 3% в день пожизненно. Но, как говорил классик, это не точно :)

С Телеграм-ботов в свое время показывали отличные результаты с профитом в 100%+ и даже 300%+ такие проекты как: Lara with me, Trinity, Elizion и другие. На сегодняшний день в нашем инвестиционном портфеле уже появился проект на боте с трендовой тематикой – Sophia With You. Пока рано говорить что-либо про данный проект, так как он стартовал совсем недавно. Но все же классические проекты уступают Телеграм-ботам, так как бот удобный в использовании. Едешь куда-то или сидишь с друзьями, зашел в Телеграм, открыл бот и вывел профит. Не надо никаких авторизаций и т. д.

Телеграм

Копилки. Скорее всего, такой маркетинг пойдет в движняк после января месяца, возможно, даже весной. Если админ на опыте, то такой проект он вряд ли запустит в декабре – касса жестко будет скакать. Ну все же всякое можно ждать – админы иногда творят чудеса :)

Классический фастовик с однодневными тарифами. Классика в моде при любой погоде. В руках хорошего админа должно быть все хорошо, и пример этому наш лидер портфеля Bitcastle – жарит как надо. Уже заработано 140+% чистой прибыли!

Проекты, работающие по принципу кредитного сервиса. Давно не было проектов такого типа, но админы, желая выделиться среди других проектов, могут использовать и такой вид маркетинга. Партиями, скорее всего, они выходить не будут, но, предполагаем, что встречаться они уже будут после самого Нового года. Был у нас на блоге такого типа проект с названием Zilla Credit – дал заработать 120% чистыми, что не может не радовать!

Кредитный сервис

Проекты с Форекс-тематикой. CapEX24 один из редких представителей, что достаточно удивительно. Сам проект показывает, что подобное направление может быть очень перспективным и никак уж не является забытым.

Итак, зима ждет нас холодная, однако индустрия, мы уверены, не даст остыть инвесторам. Но еще более мы уверены, что профит будет жаркий и его в большом количестве пожелаем всем партнерам блога!)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.