Отчет инвестирования 26.11.18 - 02.12.18: Наш портфель 7622,22$, прибыль 1123,73$ (17,29%)

Отчет за 26.11.18 - 02.12.18

Доход инвестиционного портфеля за период с 26.11.18 по 02.12.18 составил +1 123,73$ (17,29% от 6 498,49$)




Итоги конкурса "PROFVEST платит за активность на блоге" за ноябрь 2018.

За интересные комментарии денежные призы в размере 15$ получают: людмила леонова, Leshiy 133, Olena, Alexey Belokon, IntelegAnt, ScroogeMcDuck85, Anastasia Carter и VestaUs.

Самыми активными читателями блога становятся:
  • Marisha
  • Olena
  • В значит Вадим
  • Kate Vero
  • Антон
  • Igor Savchenko
  • VestaUs
  • Андрей Сухой
  • Anastasia Carter
  • Fantom
  • Крутой Перец
  • Ильф Петрович

И каждый из них получает по 15$.

За активность в нашей группе ВКонтакте денежные призы в размере 10$ получают: Артем Соловьев, Анастасия Ляшенко, Александр Смирнов, Олег Симовских, Констянтин Болгаров, Лева Стокгольм, Денис Морской и Владимир Корс.

На нашем YouTube канале победителем становится: Алексей Белоконь, Антон Ушаков, Сергей Герасим, Василий Домс, Константин и получают по 10$.

За активность на нашей странице в Facebook, призы в размере 10$ получают: Александр Смирнов, Сергей Мальцев, Роман Кузьмин, Ирина Голуб, Андрей Чичков, Anastasia Investorova и Дима Качан.

PROFVEST радует читателей

Призовой фонд конкурса составляет 500$. Также, в ноябре месяце был проведен конкурс "Празднуем Хэллоуин вместе с PROFVEST! " с призовым фондам в 550$!

Ни для кого не секрет, что PROFVEST платит за отзывы, подробнее условия конкурса можно прочитать в статье. Подведем итоги конкурса за ноябрь месяц: наши инвесторы активно принимают участие в конкурсе и нами было выплачено 1 340,7$! Так держать, друзья! ;)

В общей сумме за ноябрь месяц по всем конкурсам мы выплатили более 2 390,7$! НЕРЕАЛЬНО КРУТО! ;)


Результаты инвестирования:
Ну, вот и пришла зима! Впрочем, смена времен года не влияет на работоспособность наши ТОПов. Рассмотрим что нам принесла еще одна неделя уходящего года, и как ее отработали проекты из категорий "Лидеры" и "Кандидаты".

В лидерской категории самым круто застрахованным проектом является проект Bitcastle, у которого просто шикарный страховой фонд в 2 600$! Во многом благодаря нашему бонусу, проект не только вывел наших инвесторов в безубыток, но еще и принес хорошую чистую прибыль! На эту тему у нас есть отдельная статья, так что не будем повторяться.

Просто напомним, что в этом проекте у нас работает отличный автобонус 5%, а проект уже завершил 20 инвестиционных кругов по оптимальному плану! Крутой админ, крутой проект! За неделю проект зарабатывает нам 14% чистой прибыли.

Пока еще не такой крутой, но очень хороший проект Ellaos, тоже может похвастаться размером своего страхового фонда, который составляет целую 1 000$! Проект отлично развивается, о чем мы уже писали в лидерской статье. Ведь именно благодаря сбалансированному маркетингу и умеренной доходности, проект прошел два круга по оптимальному план на 10 дней, и принес 40% чистой прибыли, в которой есть и наш 5% бонус!

А совсем недавно, в рамках своего развития, проект добавил еще одну популярную ЭПС. Теперь инвестировать в проект можно с помощью Yandex.Money. Для нашего инвестиционного плана, недельная доходность выходит на уровне 32%.

Проект Perfect7 последний в этой категории, кто может похвастать наличием страховки. Страховой фонд в этом проекте равен 800$. Уже скоро проект закончит третий цикл, а за два предыдущих можно было получить 22% чистой прибыли, с учетом бонуса 4%. За неделю работы проект готов принести 31,5% чистой прибыли, что особенно приятно при условии инстант выплат.

Эта неделя работы управляющего Beatrice из проекта CapEX24 принесла нам 2,98% чистой прибыли. Напомним, что в этом проекте наш бонус исчисляется от комиссии управляющего и составляет 15%!

Проект RespectBet продолжает свою размеренную работу, которая длится уже больше 450 дней! Это очень круто!

На этой неделе проект WiseDeposit зашел на 14 круг! Серьезная работа! Кстати, наш бонус тоже очень серьезно выглядит, ведь он составляет 5%!

Проект Fitch Capital зашел на четвертый инвестиционный цикл, а наша команда инвесторов уже заработала 28% чистой прибыли за 30 дней! Для повышения доходности не забываем про наш бонус 3%. За неделю проект приносит 74,55% прибыли с учетом депозита, включенного в выплаты!

Отчет инвестирования

Проект CryptoLux продолжает работать на благо наших инвесторов, а мы продолжаем отдавать всю свою партнерскую комиссию в качестве бонуса! Благодаря этому наш PROFVEST-бонус составляет 8%! За неделю проект зарабатывает 10,43% чистой прибыли, так как наши инвесторы уже вышли в полный безубыток!

Эта неделя для проекта Zonders ознаменовалась завершением третьего цикла на четыре рабочих дня, что дало нашим инвесторам еще 6% чистой прибыли, а в сумме вышло уже 18%! За рабочую неделю проект зарабатывает 7,5%.

Наисвежайший лидер Triera Group попал в эту категорию в самом конце недели благодаря успешно пройденным 6-ти кругам по одному дню каждый. За это время проект дал 36% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса 3%! Отличный результат для молодого лидера!

Теперь перейдем к категории "Кандидаты". Новый, в этой категории, проект DERGlobal Limited в самом конце недели окончил первый круг на 20 дней, за что удостоился повышения. Чистая прибыль вышла на уровне 44,5%! А теперь можно получить еще больше прибыли ведь наш бонус равен 5%! Также это единственный проект данной категории у кого есть страховой фонд 700$! За неделю проект зарабатывает 14,7%.

Чисто криптовалютный проект Elirtex, следуя своему пути развития, внедрил еще одну платежку. Теперь инвестировать в проект можно с помощью Dogecoin. Очередная инвестиционная неделя дала нам еще 15% прибыли! Это не просто прибыли, это чистая прибыль, поскольку проект уже вышел в безубыток! Совсем недолго осталось проекту до завершения первого цикла, поэтому еще раз напомним, что наш бонус в этом проекте составляет 6%. Не забудьте его заказать, если соберетесь на второй круг)

У проекта Bitarc больше половины круга за спиной! В любом случае, мы уже в безубытке и теперь получаем только чистую прибыль в размере 35% в неделю! Этот классный почасовик с инстант выплатами ровно месяц пашет в нашем портфеле, принося зачетный профит, а мы готовы добавить зачетный бонус 6%!

Свежий кандидат Alfa-fxCorp порадовал нас первой чистой прибылью в размере 13,5%, где 3,5% составляет наш бонус! Мы, в свою очередь, порадовали этот проект повышением до звания кандидат) Сейчас проект движется по второму циклу, а мы получаем 14% за неделю. В начале следующей недели проект должен закончить второй инвестиционный цикл.

К сожалению, на этой неделе не обошлось без скама. К счастью, покинувший нас лидер LakeLand Gold показал отличнейший результат работы, который можно уложить в одну строчку: "Больше 150% чистой прибыли за 63 дня работы!" Реально достойный результат, жаль, что такие проекты встречаются не так часто как хотелось бы.

Что касается ПАММ-счетов, то на этой неделе оба управляющих показал вполне приличные результаты. Такое ощущение, что к новому году они хотят порадовать своих инвесторов. Посмотрим как пойдет дальше)

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть