13.03.17 - 19.03.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 13.03.17-19.03.17

Представляем вашему вниманию очередной недельный обзор проектов из раздела "Тестируем".

И так, начнем из самых свежих проектов на нашем блоге.

Manara Capital – этот проект мы добавили в наш портфель 15 марта, через неделю после официального старта. Проект среднедоходный с простым и понятным маркетингом. Инвестиции от 10$ под 3% в день на 60 дней. Но это еще не все.

У проекта есть страховой фонд в размере 600$ (500$ от админа и 100$ от нас), а также повышенный бонус 9%. Таким образом, за один круг можно получить, с учетом бонуса, 89% чистой прибыли, при этом выход в безубыток составит порядка месяца.

Сайт проекта только на английском языке, но разобраться можно без особых проблем. С нашего блога в Manara Capital инвестировали порядка 2 000$ за неполную неделю! Наш депозит в этом проекте 350$ и за четыре дня работы в нашем портфеле проект принес нам 42$ прибыли.

В этот же день мы инвестировали еще в один проект - Tree7.

Tree7 во многом схож с предыдущим проектом, но есть и отличия. Этот проект немного постарше, у него такая же доходность, но на бессрочной основе. Выход в безубыток тоже порядка месяца, бонус от нашего блога – 7%.

В этот проект мы также инвестировали 350$ и за четыре дня работы проект заработал нам 42$ прибыли, а наши инвесторы доверили проекту более 1 000$.

Еще через день мы добавили среднедоходный фаст Jewels Cash. Проект свежий, пока еще не раскручен, к тому же страховой фонд составляет 600$, так что можно понемногу и не надолго заходить, пробовать и решать насколько оно вам надо.

Проект работает с шестью ЭПС для ввода/вывода средств, в том числе Qiwi и Яндекс.Деньги, а совсем недавно стала доступна возможность обмена средств между ЭПС. Jewels Cash предлагает три линейки инвестиционных планов, но во вторую и третью линейку можно войти только после прохождения предыдущих. Мы, традиционно, рекомендуем не залазить далеко, а работать с короткими планами.

Размер нашего бонуса зависит от инвестиционного плана и буде составлять от 1% до 3,6%. Наши инвесторы, за короткий срок, внесли в проект порядка 2k$ инвестиций. Мы зашли суммой 450$ и за два дня заработали 9$. И уже под конец недели в нашем портфеле очутились еще два проекта.

Новый проект на блоге

Union Automatic – свежий высокодоходный проект, с шестью инвест-планами. Самый оптимальный план это "Daily Start" на 7 дней с доходностью 2% в день, плюс наш бонус 4,2% и в итоге ваша доходность составит 18,2% за неделю! Всего за несколько дней наши инвесторы вложил в проект 3,5 k$, это первое место среди новых проектов этой недели! Мы вложили в проект 400$ и за один день успели получить 8$.

Вторым проектом этого дня стал Legend Investment. Проект в эфире уже около месяца, но времени даром не терял, перевелся на несколько языков, открыл группу в Facebook, разработал новый дизайн рекламных баннеров. Судя по сдержанному маркетингу работать собираются долго, а там поглядим.

Маркетинг представлен одним планом с нарастающей доходностью от 1 до 3% в день, максимальная доходность наступит после 300 дней инвестирования. Мы даем бонус в размере 4,2%, что позволит несколько скрасить ожидание выхода в безубыток, который наступит на 73 день. Наш вклад составил 400$ и принес нам за один день 4$.

Перейдем к другим проектам из раздела "Тестируем".

Проект Crypto Bank увеличил страховку до 1 550$, а наши инвесторы инвестировали в этот проект уже больше 15500$! (Проект соскамился, не инвестировать!)

Этот высокодоходник с почасовыми выплатами, по всем трем планам, принес нам за неделю 252,84$.

Etoro Invest открыл для инвестирования три портфеля из четырех. С 15 марте стало доступно инвестирование в портфель "High Risk" со сроком инвестирования 30 дней. Так что те, кого не устраивало инвестирование на год, могут выбрать себе план по вкусу, на 30 или 90 дней. Мы же на самом первом плане заработали за неделю 26,16$.

Успехи Etoro Invest

Проект GigaHash Bit отработал полную неделю и принес нам 88,2$ прибыли.

Bike For Me отработал уже почти половину круга, отбил больше половины депозита и заработал за неделю 73,5$.

Высокодоходник 50EX получил в управление от нашей команды инвесторов более 7 000$ и заработал нам за неполную неделю 168$ с учетом депозита.

Также проект активно занялся переводческой деятельность и перевелся на украинский, вьетнамский, польский и немецкий языки, а Телеграм-бот научился создавать новый пароль, если вы забыли старый и теперь может дать вам информацию о вашем балансе.

Проект CloudKaline принес за неделю 15,68$ дохода.
Premier FXVCI работает также тихо, как и материнский проект, и так же стабильно приносит прибыль в размере 26,95$.

В проекте Myzonator мы перешли в зону В. Теперь наша доходность составляет 1,5% в сутки, стало быть, за эту неделю мы получили 36,75$ прибыли.

Успехи Myzonator

FactorialBot заработал нам обычные 21$.
Inside Invest за пять рабочих дней сделал привычные 60$ прибыли.
Avalon произвел очередную ежемесячную выплату в размере 14% или 42$. До завершения круга нам остался еще один месяц.

Всем хорошего настроения и удачного инвестирования!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.