🏆Конкурс: Мой видеообзор 2020! Призовой фонд: 250$

Мой видеообзор!

Хотите получить денег? У нас есть для вас деловое предложение, а точнее деловой конкурс!

Вы прекрасно знаете, что мы очень стараемся подобрать для вас наиболее перспективные проекты, которые способны принести достойный профит. Сегодня мы запускаем конкурс видео-отзывов! Наша команда активно снимает видеообзоры на инвестиционные проекты. Мы регулярно публикуем ролики на нашем YouTube канале, вводим вас в курс дела и рассказываем как работать с представленными инвест-решениями. Сегодня мы предлагаем вам побывать на нашем месте и снять такой ролик на одного из спонсоров данного конкурса)

Все довольно просто, главное иметь желание, компьютер или мобильный, рабочий микрофон и хорошее настроение. Если у вас есть творческие задатки и вы не боитесь говорить в микрофон – то снять видео отзыв о проекте для вас не составит особого труда. А если у вас нет страха смотреть в камеру – то вообще круто)

Мы подготовили специальное видео, в котором объясняем все, что нужно для участия в конкурсе!



Организатор конкурса:

  • PROFVEST – Главный организатор мероприятия и ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

  • Баннер PROFVEST

Спонсоры конкурса:

  • Gissis – качественная среднедоходная платформа от опытной администрации с рабочим маркетингом, которая уже выдала нашим партнерам 62% чистого профита! Также по проекту действует бонус от блога 2% и бессрочная страховка 500$!

  • Moneypools – свежий высокопроцентный проект от зарубежной администрации с отличным уровнем подготовки, рабочим маркетингом и моментальными выплатами! Для наших партнеров в платформе предоставляет бонус от блога 2,5%.

  • Keeper-Money LTD – иностранная низкодоходная платформа с разноплановым маркетингом и инстант-выплатами! От нашего блога предоставляется кешбэк 2,5% и бессрочный страховой фонд в 300$!

  • Woox Limited – свежий высокодоходный бессрочник с крутой доходностью, моментальными выплатами и отличным уровнем подготовки! Нашим партнерам в проекте предоставляется бонус от блога 2,5% на каждый новый депозит.


Условия конкурса:

  1. Нужно записать видеообзор на одного из спонсоров данного конкурса. Продолжительность видео не более 3-х минут. Каждый участник может иметь несколько конкурсных работ и взять более одной номинации одновременно.

  2. Грамотная и хорошо поставленная речь лишней не будет, но ваш задор и запал тоже подойдет) Развернутый разбор проекта с акцентированием внимания на преимуществах. Демонстрация доказательств реального инвестирования или получения/вывода прибыли – крайне приветствуется!

  3. При записи ролика указать, что данная видео-работа сделана в рамках конкурса от блога PROFVEST.

  4. Ролик нужно загрузить на YouTube.

  5. В комментарии к данной конкурсной статье указать ссылку на ваш видеообзор, а также добавить свой ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money или Payeer).

  6. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube-канал и к конкурсной работе прикрепить ссылку на ваш аккаунт YouTube. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.

  7. Подписаться на нашу официальную страницу в Вконтакте, Facebook или Instagram, минимум на одну – желательно на все ;) Добавьте в конкурсный комментарий ссылку на ваш профиль в выбранной соцсети.

  8. Также нужно сделать репост конкурсной статьи на своей странице социальной сети Вконтакте или Facebook. Обязательным требованием к вашей странице является наличие 100 друзей. Добавьте в ваш комментарий ссылку на репост.

Общий призовой фонд составляет – 250$.

По окончанию срока конкурса мы выберем самый интересный видеообзор к каждому проекту-спонсору и распределим призы следующим образом:
  • 1 место Gissis — 70$
  • 2 место Moneypools — 60$ – победитель: marisha_novik
  • 3 место Keeper-Money LTD — 60$
  • 4 место Woox Limited — 60$ – победитель: Натэлла Натэлла

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 30.04.20.

Если остались вопросы – смело пишите нам в комментарии, Никита на всё ответит и подскажет. Всем творческого вдохновения и удачи!


Новости и обновления

26.04.20
  • Определен первый победитель конкурса: видеообзор по проекту Woox Limited — Натэлла Натэлла, приз 60$! Поздравляем!
28.04.20
  • Определен второй победитель конкурса: видеообзор по проекту Moneypools — marisha_novik, приз 60$! Поздравляем!

    Первые денежные призы за конкурс в размере 120$ – успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под конкурсной статьей. Всем отличного настроения и больших профитов!
01.05.20
  • Полные итоги конкурса подведены и представлены в нашей статье "Итоги конкурса: Мой видеообзор! Призовой фонд: 250$"!

    Денежные призы за конкурс успешно выплачены всем победителям! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей ;) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
02.05.20
  • Друзья, мы также решили выплатить денежные призы за участие в нашем конкурсе "Мой видеообзор!" Все участники конкурса получили призы! Большое вам спасибо, вместе мы можем многое! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под этой статьей ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.