12.03.18 - 18.03.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 12.03.18 - 18.03.18

Итак, весна набирает обороты, мы продолжаем инвестировать в высокорисковые проекты и добавлять новичков в наш портфель. На текущий момент в категории "Тестируем" уже больше дюжины проектов, некоторые из них отваливаются, часть уходит на повышение. Что ж, таков процесс инвестирования.)

На этой неделе мы добавили еще несколько новичков на наш блог. Посмотрим, как они приживаются в категории "Тестируем", а заодно оценим работу других проектов из этой категории.

Неделя началась с добавления проекта AltronFX. AltronFX представляет собой среднепроцентный почасовик с двумя планами. Из этих двух планов, мы рекомендуем первый инвестплан, как наиболее доступный, но если ваш депозит 300$ и больше, то можно присмотреться и ко второму. Мы сами зашли суммой 300$ во второй план, который приносит 0,3% в час или 7,2% в сутки, с учетом депозита включенного в выплаты, и рассчитан на 420 часов или 18 дней.

Так как это почасовик, то настоятельно рекомендуем выводит прибыль почаще. Почти за полную неделю мы получили 129,6$ или 43,2%. Отличный результат! От себя добавим, что до 20 марта мы даем повышенный бонус 5%! Кстати, к достаточно приличному списку ПС, была добавлена ПС PAYZA.

На следующий день мы добавили проект Merrine Shares. В этом среднепроцентнике всего четыре плана. Наша рекомендация – первый, который рассчитан на 30 дней и начисляет от 4,2-4,6% в день, мы добавляем бонус 4%. Мы вложили в этот план 700$ и за большую часть недели заработали 154$ или 22% с учетом депозита, включенного в выплаты.

С момента своего старта проект добавил, к уже имеющимся крипто-ПС Bitcoin и Ethereum, популярные ПС Perfect Money, Payeer и последней была добавлена AdvCash. Также у проекта есть баунти-программа, в рамках которой можно получить на свой кошелек от 1 до 50$, если записать видеообзор и выложить его в соцсетях.

Далее, уже на следующий день, частью нашего портфеля стал проект BtcRush. Это мощный высокодоходный проект-копилка с поминутными начислениями. Периодичность последних зависит от суммы депозита: чем больше депозит, тем чаще начисляется прибыль. По маркетингу все очень просто, один-единственный план с доходностью 4,1% в сутки. Наша инвестиция в этот проект составила 300$, и к концу недели мы уже получили 16,4%, а наши инвесторы, которые зашли вместе с нами и воспользовались нашим бонусом, заработали на 3% больше.

Проектом рулит крутой админ, так что есть возможность отлично заработать. Также можно получить дополнительный профит, если принять участие в квесте, проводимом проектом. И еще, на днях проект запустил официальный Telegram-канал и чаты. Чаты есть, как на русском, так и на английском языках.

Ближе к концу рабочей недели был добавлен проект Вitferno Finance. Этот свежий высокопроцентник предлагает 6 планов, в том числе фастовые планы. Из имеющихся инвестпланов наиболее оптимальным является четырехдневный, план на один день пока недоступен, но как только его откроют, он станет наиболее оптимальным. Мы решили инвестировать в этот проект 500$, а первый профит мы получил только в конце круга, то есть на следующей неделе. За четыре дня можно получить 16% чистой прибыли, а для повышения итоговой доходности есть наш бонус 2,5%.

Последний день недели отметился добавлением двух проектов, двух высокодоходников. Первый Max Electric и второй NGCC. Проекты помещены в раздел тестируем и мы будем наблюдать за их работой.

Интересные новички

Теперь перейдем к другим проектам из категории "Тестируем".

Проект Offshore Rent Company все ближе и ближе к завершению первого круга. Напомним, что проект начисляет прибыль по рабочим дням, и за неделю выходит 4%. Еще мы даем бонус 2,5%. Кстати, в личном кабинете клиента была добавлена система автоматического формирования договоров. Теперь после создания депозита будут автоматически сформированы все необходимые документы.

Отличный проект DreamWallet отработал полную неделю, что принесло нам 280$ или 56%! Такую доходность приносит один-единственный план с депозитом, включенным в выплаты. Проект принимает только Биткоин, поэтому если вы еще не используете эту крипту, то поучаствовать в этом празднике жизни не получится.)

Новичок конца прошлой недели, проект AK47 Capital принес первую прибыль в размере 100$ или 20%. Проект платит только по рабочим дням, но платит хорошо, плюс наш бонус 5%! Сайт проекта выглядит очень оригинально, вероятно у руля стоит крутой админ, а для инвесторов приготовлено еще несколько планов. Но на данный момент доступен только один.

World-Mining - это один из немногих проектов данной категории, у которого есть страховой фонд. Наши инвесторы застрахованы на 500$, а также могут рассчитывать на бонус 2,5%. За эту неделю проект принес 6,7%. Здесь длинный круг на 360 дней, 42 дня уже пройдено.

Проект Mining Invest Group тоже является обладателем страхового фонда в 500$. В этом проекте мы получаем 4% в неделю. Планы здесь рассчитаны на год, поэтому набираемся терпения и продолжаем работать. Кстати, бонус по этому проекту больше недельной доходности!

Проект Transport-Alliance отпахал полную неделю и уже почти достиг безубытка! За эту неделю мы получили 40% или 120$! В этом проекте предлагается хорошая доходность на бессрочной основе, а также наш бонус от 3% до 4,5% в зависимости от плана.

На этой неделе проект Kaydexon LTD завершил круг по 20-ти дневному плану, что принесло нам 38% чистой прибыли, а нашим инвесторам на 2,5% больше! Отличный результат! За неделю, в этом проекте, выходит 13,3%.

Низкопроцентный Farm Fresh Hatchery отработал очередную неделю и принес нам 4,2%. В этом проекте долгие планы, опытная администрация и этим он хорош для диверсификации портфеля. Нам нравится работа этого проекта, поэтому мы решили усилиться и вложили еще 500$ в план "Lite" под 5,6% в неделю. Первую прибыль по этому плану мы получим только на следующей неделе, а общий депозит в проекте будет составлять 800$ – значительная сумма)

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.