🎄PROFVEST: Для инвестиций всегда найдется время. Итоги работы в 2023 году и новогоднее поздравление!

Для инвестиций всегда найдется время. Итоги работы в 2023 году и новогоднее поздравление!

До конца 2023 года остались считанные часы, но мы еще успеваем подвести итоги работы нашего блога, а также поздравить наших партнеров, и просто читателей с наступающими праздниками. Чтобы не отвлекать вас от приготовлений к предстоящему празднику мы постараемся вкратце пройти по основным достижениям нашего блога, и начнем с результатов инвестирования.

Несмотря ни на что, в 2023 году наш портфель был очень стабилен, а средняя доходность составляла 27% в месяц. В отдельные месяцы мы получали чистую прибыль более 40%. Конечно же, были периоды с меньшей доходностью, но в дальнейшем они с лихвой компенсировались качественной работой стабильных проектов. Напомним, что основу нашего портфеля составляют проекты из категорий "Лидеры" и "Кандидаты". Это те активы, которые уже принесли чистую прибыль, и продолжают ее наращивать.

На конец года число ТОПовых проектов в этих двух категориях находится в районе десяти. Надо отметить, что эти активы отлично себя проявляют независимо от уровня доходности. Более подробно с результатами инвестирования можно ознакомиться в наших еженедельных и ежемесячных отчетах.

Понятно, что активы не появляются в нашем портфеле из ниоткуда. Команда блога тщательно мониторит рынок свежих хайп-проектов, и отбирает самые интересные решения. Об этом мы тоже каждую неделю пишем в отдельных статьях. А чтобы вы были в курсе новостей, относящихся к проектам из нашего портфеля, регулярно выходит новостной дайджест, из которого можно узнать об изменениях маркетинга, запуске баунти-программ, промокодах, наших бонусах и многом другом.

Впрочем, самым лучшим вариантом оставаться в новостном потоке является подписка на наш Телеграм-канал. Не лишним будет напомнить, что инвестируя в рекомендуемые нами проекты стоит обращать внимание на несколько моментов. Во-первых, если у площадки есть бонус от блога, то его нужно обязательно заказывать! Это самая простая возможность увеличить исходную чистую прибыль на 1-3-5% и более. Бывают проекты, где бонус составляет 10%, а в некоторых активах с коротким сроком инвестирования размер бонуса соизмерим с доходностью за весь срок!

Во-вторых, не игнорируйте наших рекомендаций по выбору оптимального плана. Мы стараемся подбирать оптимальные планы с лучшим соотношением риск/прибыль. Такие планы не всегда предлагают высокую доходность, но вероятность получить профит или минимизировать возможные потери здесь всегда выше.

В-третьих, говоря о минимизации потерь нельзя пройти мимо страховой защиты от блога. Здесь стоит напомнить, что в первую очередь компенсации выплачиваются тем нашим партнерам, кто следовал рекомендациям по выбору оптимального плана. Сотрудничать с нашим блогом определенно имеет смысл, так как иной раз убытки покрываются на 100%! Заметим, что в 2023 году было произведено компенсаций на сумму 82 672$! Круто, правда?

Наших партнеров уже не удивишь, когда в условиях инвестирования перечислено множество криптовалют, с помощью которых можно создать депозит. Мы видим, что криптовалюты плотно вошли в инвестиционную среду, как инструмент для расчета, так и в качестве самого инвестиционного инструмента. Очень наглядна ситуация с биткоином, который к концу 2022 года сдал свои позиции с 50 000$+ почти до 17 000$, но уже в 2023 году наблюдался мощный рост с локальными откатами и боковым движением.

В итоге, к концу декабря уходящего года цена превысила 42 000$. Почти 150% роста! Для мониторинга криптовалют у нас есть удобный раздел, где в режиме реального времени можно узнать цены на первую сотню самых популярных монет (см. самый верх сайта). Пользуйтесь на здоровье!

В общем, мы стараемся делать ваши инвестиции более комфортными и прибыльными. В следующем году мы планируем, не снижая своей активности продолжать знакомить вас с новинками рынка хайп-индустрии, и уверены, что будущий профит вас не разочарует. На этом мы завершаем нашу работу в 2023 году, желаем вам Здоровья, Профита и Удачи! До встречи в новом 2024 году!

С наступающим 2024 годом
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.