Как отработал BertusTrade? Какой профит можно было получить?

Как отработал BertusTrade

Экс-кандидат BertusTrade отработал в портфеле блога чуть меньше месяца. Этого времени ему как раз хватило, чтобы завершить один инвестиционный цикл и обеспечить нашим партнерам 54,6% чистой прибыли за 28 дней работы. В целом результат неплохой.

Этот хайп пришел к нам с тремя планами на борту. Все тарифы были рассчитаны на 28 дней, а оптимальный план предлагал доходность 1,7% в сутки при минимальном размере депозита 15$. На эту доходность мы накидывали 3,5% кэшбэк, что составляло начисления за два дня!

В остальном проект также продемонстрировал довольно хорошую подготовку. Сайт был прост и понятен, платежные системы выбрали самые популярные, мы добавили достойный бонус, а также имелся страховой фонд 1 000$. Кстати, сейчас мы собираем и обрабатываем заявки на выплату компенсаций, и в самое ближайшее время начнем выплаты.

Конечно же, площадка могла поработать еще, но теперь уже как есть. В любом случае, на нашем блоге есть немало интересных проектов, из которых всегда можно выбрать платформу по своему интересу.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть