Компенсации по проектам за декабрь 2022 года!

Компенсации за декабрь

Представляем вашему вниманию отчет о компенсациях, которые мы выплатили нашим партнерам в декабре минувшего года. Наш страховой отдел как всегда постарался на славу, и об этом мы сейчас вам расскажем.

  • Среднедоходная площадка FolksInvest собиралась обеспечить нас 7% чистой прибыли за 10 дней работы оптимального плана, к сожалению, этого не произошло. Маркетинг был очень неплохой, но администрации реализовать его не удалось.

    Впрочем, мы сумели компенсировать 61% убытков наших партнеров, что очень даже неплохо.

  • Высокопроцентный актив CryptoRobots не стал заморачиваться на предмет масштабного маркетинга, а предложил всего один почасовой план. Несмотря на очень небольшую продолжительность этого плана, не было пройдено ни одного круга.

    Зато нам удалось обеспечить 100% покрытие убытков! Отлично!

  • ТОПово отработал актив JookoPay. Его размеренный маркетинг принес нашим партнерам 140% чистой прибыли!

    Большинство наших партнеров успело прилично заработать с этой площадкой, а для тех, кому не удалось выйти в безубыток, мы произвели 100% компенсацию потерь! Круто!

  • Проект-копилка Seinapex очень старался принести прибыль своим клиентам, но удалось вернуть только чуть больше четверти депозита.

    С одной стороны, не густо, а с другой – мы выделили достаточно средств из страхового фонда блога, чтобы обеспечить покрытие убытков наших партнеров на 100%! ТОПово!

  • Среднепроцентный маркетинг от проекта Jesket очень неплохо показывал себя на самом старте. Партнеры блога с учетом кэшбэка вернули себе до 40% от исходного депозита, но дальше продвинуться не удалось.

    К счастью, у проекта имелся страховой фонд, с помощью которого мы не только полностью компенсировали все убытки, но и накинули сверху немного средств, что в итоге дало покрытие убытков на 105%! Мощно!

В очередной раз мы помогли нашим партнерам преодолеть сложности, возникающие на пути инвестирования, но напоминаем, что компенсации в первую очередь выплачиваются только тем партнерам, которые придерживались правил блога и инвестировали в оптимальный тарифный план. Оставайтесь с нами, у нас есть, что вам предложить!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.