Новостной дайджест хайп-проектов за 11.01.23. Важные обновления!

Новости от 11.01.23

Новые каналы и лимиты.


Обновления в проекте Power Money

Обновления в Power Money

Администрация проекта Power Money сообщает, что в связи с большой нагрузкой на платежные шлюзы было принято решение ввести ряд изменений:
  • Увеличение минимальной суммы взноса от 1 000 RUB / 15$;
  • Увеличение минимальной суммы вывода от 100 RUB / 2$.

В проекте Power Money нашим партнерам доступны кэшбэк 10% и страховой фонд 1 000$!


Новости от площадки Rezlet

Новости от Rezlet

Администрация проекта вынуждена сообщить, что на данный момент сайт платформы Rezlet не доступен на территории РФ, однако обещают, что в ближайшие часы-дни ситуация изменится и проблема будет решена. А пока рекомендуем использовать VPN. Также мы сделали новый реинвест на сумму в 100$ в проекте. Продолжаем работу! Напомним, проект уже дал заработать 112% чистой прибыли с учетом всех бонусов от блога!

Нашим партнерам в Rezlet предоставляются бонус от блога 3,5% и страховка 1 600$!


Новый канал от компании Henbbo Ventures

Новый канал от Henbbo Ventures

Руководство площадки Henbbo Ventures с радостью сообщает об открытии официального канала в мессенджере Discord. Discord – это бесплатный кроссплатформенный мессенджер с поддержкой IP телефонии и видеоконференций. Приложения этого сервиса работают абсолютно на всех устройствах, а также в нем поддерживается и веб-клиент.

По проекту Henbbo Ventures работает кэшбэк 2,5% и страховка вкладов 3 600$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.