01.11.22 - 30.11.22: Итоги по успешно отработавшим проектам. Сколько можно было заработать?

Как отработали проекты за 01.11.22 - 30.11.22

В последний месяц осени наш портфель покинули несколько проектов, но их уход сопровождался получением достаточно приличного профита, поэтому мы не стали сильно огорчаться, тем более, что в нашем арсенале есть немало отличных активов.

  • Высокопроцентный проект BetBandit отработал в портфеле блога меньше месяца. Оптимальный план отработал 20 дней, но за это время можно было вывести до 49% чистого профита, в который включен и наш кэшбэк.

    Этот проект пришел с мощной страховой защитой 3 000$, с помощью которой мы сумели покрыть некоторую часть убытков наших партнеров.

  • Среднедоходный актив Royal Stability не стал особо мудрствовать с маркетингом, а просто пошел по пути – «чем выше доходность, тем больше срок инвестирования, и тем больше порог входа». Но даже первого плана оказалось вполне достаточно, чтобы за 50 дней работы зафиксировать до 74,5% чистого профита, в котором немалую роль сыграл бонус от блога.

    Вместе с этим страховая защита позволила покрыть 41% убытков наших партнеров! Отлично!

  • Мы считаем, что покинувшие нас активы отработали очень достойно, а в нашем портфеле есть еще немало интересных проектов, на которые стоит обратить внимание.
    Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

    Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть